Digitus DN-94001-1 Pince à dénuder

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS - Pince à dénuder - for data cables

Se renseigner auprès du vendeur
2,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Outil à dénuder - DIGITUS - DN-94001-1 - Ergonomique - Précis - Durable

3 à 8 jours
3,17 €
Livraison à partir de 7,50 €

Outil à dénuder - DIGITUS - DN-94001-1 - Ergonomique - Précis - Durable

7 à 9 jours
10,66 €
Livraison gratuite

- Pince à dénuder - for data cables

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Digitus Dénudeur universel pour câbles multiconducteurs jusqu'à AWG 24
3,93 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Digitus Pince à dénuder informatique - AWG jusqu'à 24 - Ressort d'ouverture - Ouverture réglable
3,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Digitus DN-94001-1 Pince à dénuder

Offre la moins chère

L'outil de dénudage multifonction Digitus® est la solution la plus simple pour dénuder rapidement et facilement les câbles UTP et STP jusqu'à AWG 24. Des caractéristiques telles que la vis réglable pour la taille de l'ouverture, un ressort d'ouverture et une vanne de verrouillage font de cet outil le compagnon idéal dans n'importe quel équipement. Ce texte a été traduit par une machine.
2,65 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)