Digitus Étagère pour montage fixe dans les armoires de 483 mm (19 po)

Digitus Étagère fixe DN-19-TRAY-1-1000 19" (483 mm) 1U 100 kg Gris 483x720x50 mm

Digitus Étagère pour montage fixe dans les armoires de 483 mm (19 po)

Prix le moins cher
5 jours
26,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIGITUS Tablette - Profondeur Variable - pour Montage Fixe - 19 Pouces - 1U - Charge admissible 100 kg - pour armoires réseaux et serveurs - A partir d'une Profondeur d'armoire de 1000 mm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison à partir de 13,38 €

DIGITUS Tablette - Profondeur Variable - pour Montage Fixe - 19 Pouces - 1U - Charge admissible 100 kg - pour armoires réseaux et serveurs - A partir d'une Profondeur d'armoire de 1000 mm - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,46 €

DIGITUS Tablette - Profondeur Variable - pour Montage Fixe - 19 Pouces - 1U - Charge admissible 100 kg - pour armoires réseaux et serveurs - A partir d'une Profondeur d'armoire de 1000 mm - Gris

2 à 3 jours ouvrés
36,19 €
Livraison gratuite

Digitus Étagère pour montage fixe dans les armoires de 483 mm (19 po)

8 jours ouvrés
39,70 €
Livraison à partir de 13,36 €

Digitus Étagère pour montage fixe dans les armoires de 483 mm (19 po)

Livraison sous 3 a 5 jours
45,23 €
Livraison gratuite

DIGITUS Tablette - Profondeur Variable - pour Montage Fixe - 19 Pouces - 1U - Charge admissible 100 kg - pour armoires réseaux et serveurs - A partir d'une Profondeur d'armoire de 1000 mm - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,25 €
Livraison gratuite

DIGITUS Tablette - Profondeur Variable - pour Montage Fixe - 19 Pouces - 1U - Charge admissible 100 kg - pour armoires réseaux et serveurs - A partir d'une Profondeur d'armoire de 1000 mm - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,26 €
Livraison gratuite

DIGITUS Tablette - Profondeur Variable - pour Montage Fixe - 19 Pouces - 1U - Charge admissible 100 kg - pour armoires réseaux et serveurs - A partir d'une Profondeur d'armoire de 1000 mm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Étagère pour montage fixe dans les armoires de 483 mm (19 po)
20,48 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Digitus Tablette fixe 19 pouces 1U – Fixation avant – Charge 15 kg – Gris – Pour armoires ≥600 mm
22,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,24 €
Digitus Étagère fixe 19" 1U Profondeur 250 mm Gris lumière
14,36 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Digitus DN-19-TRAY-1-1000-SW : Étagère fixe 1U pour armoire 19" (483mm), profondeur 720mm, charge max. 100kg, noir, perforée.
56,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Digitus Étagère 1U 19" DN-97648 - rails de fixation variables - pour baie 1000 mm - gris clair
23,34 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Étagère pour montage fixe dans les armoires de 483 mm (19 po)

Offre la moins chère

26,29 €
5 jours
alternate.fr