Digitus DS-55203 extension audio/video Émetteur et récepteur réseau Noir, Extension HDMI

Digitus Extendeur HDMI DS-55203 – Émetteur et récepteur réseau Noir

Digitus DS-55203 extension audio/video Émetteur et récepteur réseau Noir, Extension HDMI

Prix le moins cher
5 jours
32,79 €
Livraison à 9,90 €

DIGITUS DS-55203 Extender HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 50 m via câble LAN - Kit : émetteur & récepteur - HDCP 1.2a, audio LPCM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,96 €
Livraison à 12,36 €

DIGITUS DS-55203 Extender HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 50 m via câble LAN - Kit : émetteur & récepteur - HDCP 1.2a, audio LPCM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,58 €

DIGITUS DS-55203 Extender HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 50 m via câble LAN - Kit : émetteur & récepteur - HDCP 1.2a, audio LPCM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,54 €
Livraison gratuite

Digitus Kit mini extender HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
48,15 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55203 Extender HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 50 m via câble LAN - Kit : émetteur & récepteur - HDCP 1.2a, audio LPCM

2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55203 Extender HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 50 m via câble LAN - Kit : émetteur & récepteur - HDCP 1.2a, audio LPCM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Digitus Kit mini extender HDMI

7 jours ouvrés
53,41 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55203 Extender HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 50 m via câble LAN - Kit : émetteur & récepteur - HDCP 1.2a, audio LPCM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Digitus DS-55203 extension audio/video Émetteur et récepteur réseau Noir, Extension HDMI

Offre la moins chère

32,79 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 85176200

Détails techniques

Pays d'origine Chine
Volume de l'emballage 515,736 cm³

Puissance

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 78 mm
Profondeur du colis 114 mm
Poids du paquet 160 g

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type Émetteur et récepteur réseau
Distance de transfert maximale 50 m
Résolution maximale 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Extension 30 mètres : Étendez votre signal HDMI avec une clarté optimale.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec toutes les versions HDMI existantes.
• Installation simplifiée : Connectez simplement, sans besoin d'installation logicielle.

Produits similaires

Digitus Extendeur KVM HDMI 2.0 – Kit 70 m, USB 1.1, prise en charge du panneau tactile
218,82 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,72 €
Digitus Extendeur HDMI DS-55124 1 port – boîtier métallique, extension par câble réseau, Ultra HD
218,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Digitus Extendeur HDMI DS-55519 – Kit 4K 40 m via LAN, émetteur/récepteur, IR, HDMI 1.4
68,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,12 €
Digitus Extendeur USB-C vers HDMI DS-55343 – Kit émetteur/recepteur 30 m, UHD 4K 120Hz, HDMI 2.1
102,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,36 €