DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

Digitus Extendeur HDMI DS-55508 – Kit émetteur/récepteur UHD 4K/60 Hz 120 m LAN IR audio

offres d'occasion à partir de

DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,63 €
Livraison à partir de 13,84 €

DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,98 €
Livraison à partir de 8,99 €

DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,45 €

DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Digitus DS-55508 HDMI / RJ45 Adaptateur [1x HDMI femelle - 2x HDMI femelle] noir 4K UHD

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,22 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
249,32 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
253,85 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
254,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Extendeur HDMI DS-55124 1 port – boîtier métallique, extension par câble réseau, Ultra HD
211,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Extendeur HDMI sans Fil - DIGITUS - DS-55346 - Full HD 1080p - Portée 100 m - Kit émetteur & récepteur
161,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,61 €
Digitus Extendeur HDMI DS-55519 – Kit 4K 40 m via LAN, émetteur/récepteur, IR, HDMI 1.4
63,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,12 €
DIGITUS DS-55508 Extender HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - sortie de boucle, infrarouge IR, audio - HDCP 2.2/1.4 & HDBaseT 1.0

Offre la moins chère

Prise en charge de HDBaseT 1.0 sur câble Cat. 5e/6/7/8 jusqu'à 150 m Prise en charge de la 4K2K / 60 Hz (4:4:4) Distance de transmission maximale (UHD 4K2K) : 120 m Distance de transmission maximale (Full HD 1 080p) : 150 m Bande passante de la vidéo : 18 Gbit/s
214,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr