DIGITUS DS-55505 Extender KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 100 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - audio - HDMI 1.4 & HDCP 2.2 & HDBaseT 2.0

Digitus Extendeur KVM HDMI DS-55505 – UHD 4K/60 Hz, 100 m (HDBaseT) – Kit émetteur & récepteur

DIGITUS DS-55505 Extender KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 100 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - audio - HDMI 1.4 & HDCP 2.2 & HDBaseT 2.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
514,26 €
Livraison gratuite

Digitus Kit extender KVM 4K HDMI HDBaseT 2.0, 100 m

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
519,79 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55505 Extender KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 100 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - audio - HDMI 1.4 & HDCP 2.2 & HDBaseT 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
530,10 €
Livraison à 14,00 €

DIGITUS DS-55505 Extender KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 100 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - audio - HDMI 1.4 & HDCP 2.2 & HDBaseT 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
544,00 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55505 Extender KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 100 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - audio - HDMI 1.4 & HDCP 2.2 & HDBaseT 2.0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
555,40 €
Livraison gratuite

Digitus Kit Extension KVM HDMI HDBaseT™ 2.0 - 4K@60Hz, 100m, USB 2.0, CAT6A/7/8, RJ45, Ports HDMI, Alimentation 12V, Noir, Métal, DS-55505

7 à 10 jours ouvrés
555,49 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55505 Extender KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 100 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - audio - HDMI 1.4 & HDCP 2.2 & HDBaseT 2.0

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
614,23 €
Livraison gratuite

HDBaseT 2.0 HDMI KVM Extender Set 4K/60Hz (4:2:0), 6x USB

9 jours ouvrés
625,08 €
Livraison à 8,71 €

DIGITUS DS-55505 Extender KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 100 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - audio - HDMI 1.4 & HDCP 2.2 & HDBaseT 2.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
628,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS DS-55505 Extender KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 100 m via câble LAN (HDBaseT 100 m) - Kit : émetteur & récepteur - audio - HDMI 1.4 & HDCP 2.2 & HDBaseT 2.0

Offre la moins chère

Transférez du contenu multimédia haute résolution sans perte de qualité et sans compression sur des longueurs allant jusqu'à 100 m. Transférez du contenu multimédia haute résolution sans perte de qualité et sans compression sur des longueurs allant jusqu'à 100 m. Transmission sans perte de qualité grâce à la transmission de données non compressées.
514,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr