DVI Video Extender over Cat5 up to 70m (CAT5, UTP), max. res. 1920X1200@60Hz

Digitus Extendeur vidéo DVI sur Cat5 jusqu'à 70 m (UTP) – 1920×1200 @60Hz

offres d'occasion à partir de

DVI Video Extender over Cat5 up to 70m (CAT5, UTP), max. res. 1920X1200@60Hz

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
77,05 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS DVI Extender - Kit (émetteur/récepteur) - portée jusqu'à 70 m - câble Patch UTP (Cat 5e/6) - résolution jusqu'à 1920x1200 Pixels - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Digitus DS-54101 DVI Répéteur (extension) câble réseau RJ45 75 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
81,67 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS DVI Extender - Kit (émetteur/récepteur) - portée jusqu'à 70 m - câble Patch UTP (Cat 5e/6) - résolution jusqu'à 1920x1200 Pixels - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,27 €
Livraison à partir de 12,20 €

DIGITUS DS-54101 - Rallonge vidéo - jusqu'à 70 m

Livraison sous 3 a 5 jours
84,91 €
Livraison gratuite

DIGITUS DVI Extender - Kit (émetteur/récepteur) - portée jusqu'à 70 m - câble Patch UTP (Cat 5e/6) - résolution jusqu'à 1920x1200 Pixels - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,22 €

DIGITUS DVI Extender - Kit (émetteur/récepteur) - portée jusqu'à 70 m - câble Patch UTP (Cat 5e/6) - résolution jusqu'à 1920x1200 Pixels - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Digitus DS-54101 DVI Répéteur (extension) câble réseau RJ45 75 m

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS DVI Extender - Kit (émetteur/récepteur) - portée jusqu'à 70 m - câble Patch UTP (Cat 5e/6) - résolution jusqu'à 1920x1200 Pixels - Noir

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Répartiteur Extendeur HDMI sans fil DIGITUS 100m 1080p 60Hz FHD 5GHz HDCP 1.3 (récepteur)
117,53 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Digitus Extendeur HDMI DS-55124 1 port – boîtier métallique, extension par câble réseau, Ultra HD
211,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Extendeur HDMI sans Fil - DIGITUS - DS-55346 - Full HD 1080p - Portée 100 m - Kit émetteur & récepteur
161,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,61 €
Digitus Extendeur USB-C vers HDMI DS-55343 – Kit émetteur/recepteur 30 m, UHD 4K 120Hz, HDMI 2.1
96,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,36 €
DVI Video Extender over Cat5 up to 70m (CAT5, UTP), max. res. 1920X1200@60Hz

Offre la moins chère

77,05 €
3 jours ouvrés
senetic.fr