Digitus Extenseur vidéo sans fil 4K, 30 m (HDMI ¿ HDMI)

Digitus Extenseur HDMI sans fil DS-55323 – 4K UHD 30 m – Émetteur et récepteur

Digitus Extenseur vidéo sans fil 4K, 30 m (HDMI ¿ HDMI)

Prix le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,88 €
Livraison gratuite

Digitus DS-55323 Set de transmission sans fil HDMI 30 m 3840 x 2160 Pixel afficheur LED intégré, variante mobile

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
150,96 €
Livraison gratuite

Extenseur/Répéteur HDMI sans fil 30m UHD 4K30Hz audio (ensemble)

5 jours ouvrés
152,18 €
Livraison à 10,62 €

DIGITUS DS-55323 Extender HDMI sans Fil - UHD 4K 30 Hz - Portée de 30 m - Ensemble émetteur et récepteur - HDMI 2.0, HDCP 2.2 - Bi-Bande 2,4 Ghz 5 GHz - sans Application - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,43 €
Livraison à 12,08 €

DIGITUS DS-55323 Extender HDMI sans Fil - UHD 4K 30 Hz - Portée de 30 m - Ensemble émetteur et récepteur - HDMI 2.0, HDCP 2.2 - Bi-Bande 2,4 Ghz 5 GHz - sans Application - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,28 €

DIGITUS DS-55323 Extender HDMI sans Fil - UHD 4K 30 Hz - Portée de 30 m - Ensemble émetteur et récepteur - HDMI 2.0, HDCP 2.2 - Bi-Bande 2,4 Ghz 5 GHz - sans Application - Gris

2 à 3 jours ouvrés
178,88 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55323 Extender HDMI sans Fil - UHD 4K 30 Hz - Portée de 30 m - Ensemble émetteur et récepteur - HDMI 2.0, HDCP 2.2 - Bi-Bande 2,4 Ghz 5 GHz - sans Application - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Digitus DS-55323 Set de transmission sans fil HDMI 30 m 3840 x 2160 Pixel afficheur LED intégré, variante mobile

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS DS-55323 Extender HDMI sans Fil - UHD 4K 30 Hz - Portée de 30 m - Ensemble émetteur et récepteur - HDMI 2.0, HDCP 2.2 - Bi-Bande 2,4 Ghz 5 GHz - sans Application - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,06 €
Livraison à 9,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Digitus Extenseur vidéo sans fil 4K, 30 m (HDMI ¿ HDMI)

Offre la moins chère

Transmission sans fil du signal HDMI jusqu'à 30 m (vue dégagée) Liaison point à point ¿ 1 émetteur (source) + 1 récepteur (périphérique de sortie) Prise en charge de résolutions de jusqu'à UHD 4K (2160p / 30 Hz) Simplicité d'utilisation et de manipulation grâce au Plug & Play ¿ brancher et c'est parti, aucun pilote ou logiciel requis Alimentation électrique via USB-C Cryptage AES 128 bit Protocole d'authentification : WPA2 (WPAS-PSK / WPA2-Enterprise) Version HDMI : 2.0 (RX) / 1.4 (TX) Version HDCP : 2.2 (RX) / 1.4 (TX) Canal radio : IEEE 802.11.b/g/n/ac Bande de fréquence : Bi-bande, 2,4/5G Ports par unité : 1x HDMI mâle, 1x Micro USB femelle Bouton de connexion avec LED d'état Alimentation électrique : Émetteur 5 V / 1 A, récepteur 5 V / 0,6 A Compression : H.265 Latence : env. 100 ms Format audio : PCM Canal audio : 2 canaux Prise en charge des sources de signal (par ex. consoles de jeux, lecteurs Blu-Ray, etc.) avec sortie HDMI ainsi que des PC/ordinateurs portables fonctionnant so
147,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Répartiteur Extenseur HDMI sans fil DIGITUS 100m 1080p 60Hz FHD 5GHz HDCP 1.3 (ensemble)
137,88 €
Voir l'offre
Livraison à 10,62 €
Digitus DS-55360 Extenseur HDMI sans fil avec KVM jusqu'à 100m | UHD 4K@60Hz | Audio | Latence faible 16ms (Ensemble)
417,67 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €
Digitus DS-55359 Extenseur HDMI sans fil jusqu'à 100/150m | UHD 4K@60Hz | Audio (Ensemble)
284,89 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €
Extenseur HDMI 4K120Hz 40m sur paire torsadée HDCP 2.3 IR EDID (ensemble)
138,25 €
Voir l'offre
Livraison à 10,62 €