DIGITUS Industriel 5-Port Gigabit PoE Extender - 1 RJ45 entrée Port 802.3bt - 4 RJ45 Sortie PoE 802.3af/at - cascadable - 10/100/1000 Mbit/s - Noir

Digitus Extenseur PoE industriel 5 ports Gigabit – 1x RJ45 entrée 802.3bt, 4x PoE 802.3af/at – Noir

DIGITUS Industriel 5-Port Gigabit PoE Extender - 1 RJ45 entrée Port 802.3bt - 4 RJ45 Sortie PoE 802.3af/at - cascadable - 10/100/1000 Mbit/s - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,04 €
Livraison gratuite

DIGITUS Industriel 5-Port Gigabit PoE Extender - 1 RJ45 entrée Port 802.3bt - 4 RJ45 Sortie PoE 802.3af/at - cascadable - 10/100/1000 Mbit/s - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,95 €
Livraison à 8,99 €

DIGITUS - Réseau/rallonge de puissance - 1GbE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 5 ports - jusqu'à 100 m G

Se renseigner auprès du vendeur
169,06 €
Livraison gratuite

Industrial 5-Port Gigabit PoE Extender 1-Port 802.3bt PoE to 4-port 802.3af/at

10 jours ouvrés
194,98 €
Livraison à 8,83 €
DIGITUS Industriel 5-Port Gigabit PoE Extender - 1 RJ45 entrée Port 802.3bt - 4 RJ45 Sortie PoE 802.3af/at - cascadable - 10/100/1000 Mbit/s - Noir

Offre la moins chère

Connexion réseau : 5x RJ45 10/100/1000M autonégociation, 1x RJ45 10/100/1000M avec IEEE802.3bt In, 4x RJ45 10/100/1000M avec IEEE802.3at Out Contrôle de flux : Contrôle de flux et backpressure IEEE 802.3x Traitement des données : Mode différé Caractéristiques du commutateur : Fond de panier (matrice de commutation) : 10 Gbit/s Normes IEEE : IEEE 802.3 10Base-T Ethernet, IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, contrôle de flux et backpressure IEEE 802.3x, IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE+, IEEE 802.3bt PoE++
91,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DIGITUS Outdoor PoE Extender - 10/100 Mbps - portée 100 m e Protection IP67 - Normes Power Over Ethernet IEEE802.3af/at/BT - Plug & Play
40,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Extenseur HDMI Cat.6 sur IP 1G jusqu'à 120m/200m avec PoE, max. 253 récepteurs, contrôle IR - ensemble
228,78 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Extenseur HDMI Cat.6 sur IP 1G jusqu'à 120m/200m avec PoE - récepteur supplémentaire pour DS-55353
142,09 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 10,93 €