Injecteur PoE Digitus DN-651112 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE 802.3af (12.95 W), IEEE 802.3at (25.5 W)

Digitus Injecteur PoE Industriel DN-651112 Gigabit 10/100/1000 IEEE 802.3af/at PoE+ Rail DIN

Injecteur PoE Digitus DN-651112 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE 802.3af (12.95 W), IEEE 802.3at (25.5 W)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,69 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS Injecteur PoE+ - IEEE802.3at - Gigabit Ethernet - Rail DIN - Bornier DC - Mode PoE A & Mode B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,26 €
Livraison à partir de 12,73 €

DIGITUS Injecteur PoE+ - IEEE802.3at - Gigabit Ethernet - Rail DIN - Bornier DC - Mode PoE A & Mode B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Injecteur PoE+ - IEEE802.3at - Gigabit Ethernet - Rail DIN - Bornier DC - Mode PoE A & Mode B

2 à 3 jours ouvrés
94,94 €
Livraison gratuite

DIGITUS Injecteur PoE+ - IEEE802.3at - Gigabit Ethernet - Rail DIN - Bornier DC - Mode PoE A & Mode B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,15 €
Livraison à partir de 8,99 €

DIGITUS Professional DN-651112 Injecteur Gigabit PoE+ Industriel 802.3 AF/at 60 W G

Se renseigner auprès du vendeur
99,18 €
Livraison gratuite

DIGITUS Injecteur PoE+ - IEEE802.3at - Gigabit Ethernet - Rail DIN - Bornier DC - Mode PoE A & Mode B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,13 €
Livraison à partir de 16,08 €

Professional DN-651112 Injecteur Gigabit PoE+ Industriel 802.3 AF/at 60 W

Se renseigner auprès du vendeur
103,53 €
Livraison gratuite

DIGITUS Injecteur PoE+ - IEEE802.3at - Gigabit Ethernet - Rail DIN - Bornier DC - Mode PoE A & Mode B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Kit câble PoE passif DN-95001 – 1x répartiteur PD + 1x injecteur PSE – Blanc
4,69 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Injecteur PoE DN-95116 1 GBit/s IEEE 802.3af (12.95 W) IEEE 802.3at (25.5 W)
Livraison gratuite
Digitus Injecteur PoE++ Gigabit Ethernet 802.3bt 85 W
83,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Injecteur PoE DN-95104 - 60 W - Gigabit - IEEE 802.3at - Mode A et B - Noir
38,00 €
Comparer 16 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Injecteur PoE Digitus DN-651112 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE 802.3af (12.95 W), IEEE 802.3at (25.5 W)

Offre la moins chère

Grâce à DIGITUS PoE Injecteur, vous minimisez votre câblage lors de l'installation d'appareils compatibles PoE, tels que les caméras réseau IP. L'alimentation des données, ainsi que l'alimentation électrique des appareils, s'effectue uniquement via une ligne Ethernet. Cela évite d'avoir à installer une ligne d'alimentation séparée et vous permet d'étendre votre réseau même là où il n'y a pas de prises ou de lignes électriques. L'injecteur est entièrement compatible avec la norme IEEE 802.3at Ultra PoE et fournit une puissance de sortie de 60 watts. Ce texte a été traduit par une machine.
77,69 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)