DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Gris

Digitus Kit réseau 19 pouces DN-49202-SET – Armoire 7U SOHO Pro, panneau 24 ports, 30 cordons, gris

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,85 €
Livraison à partir de 40,28 €

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,89 €
Livraison gratuite

Digitus DN-49202-SET Ensemble réseau SOHO Pro, 483 mm (19") - 7U, 540 x 400 mm (l x p)

9 jours ouvrés
273,52 €
Livraison à partir de 21,11 €

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
276,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,00 €
Livraison gratuite

SOHO PRO Series - Armoire - 540 x 400 mm (L x P) - montable sur mur - RAL 7035, gris clair - 7U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
333,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Kit d'installation FTTX 30 m – 4 fibres LC-APC duplex – Boîtier FTTH pré-assemblé blanc
25,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,68 €
Module RJ45 encastrable Keystone CAT 6a Digitus DN-93617-24
61,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Coupleur Fibre Optique SC/SC Monomode - Kit de 20 - Connecteur Duplex, Corps Polymère, Virole Céramique Zircone, DN-96003-1
20,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Digitus Kit d'installation FTTX 70 m – 4 fibres LC‑APC duplex – Boîtier FTTH pré‑assemblé blanc
33,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Digitus Set d'outils pour réseau DN-94022 – Adapté pour CAT 5e, CAT 6, CAT 7
17,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Gris

Offre la moins chère

Tout-en-un : les sets réseau 19" de Digitus sont la solution complète pour les particuliers, les entreprises ou pour les sous-distributions réseau dans des espaces restreints Rapidement prêt à l'emploi : Tous les composants du kit réseau 19 pouces sont adaptés les uns aux autres pour une mise en service rapide et simple dans le réseau domestique ou d'entreprise - la livraison est compacte dans un carton Armoire réseau : le rack informatique 19 pouces de la série SOHO Pro dispose de 7 UH (unités de hauteur) avec une profondeur de montage de 319,25 mm - les dimensions extérieures du rack 19 pouces sont de 370 x 540 x 400 mm (h x l x p) Bâti de prises : multiprise 19 pouces avec six prises de courant de sécurité et interrupteur pour le raccordement d'accessoires réseau tels que point d'accès, commutateur, pare-feu ou serveur NAS - les prises sont tournées à 45° Tablette de rangement : La tablette 1U à montage fixe offre de la place pour les routeurs, modems, accessoires AV, mini-PC, NUC, commutateurs KVM ou blocs d'alimentation - la surface de rangement à l'intérieur de la tablette 19" mesure 441 x 250mm (l x p) Panneau de brassage : le panneau de brassage modulaire à 24 ports est adapté aux modules et connecteurs Keystone blindés et non blindés de DIGITUS - les ports sont numérotés et disposent d'un champ d'étiquetage Module Keystone : Les 24 connecteurs Keystone blindés CAT 6A atteignent des débits de données jusqu'à 10 Gbit/s et sont certifiés GHMT - l'installation s'effectue sans outil via des barrettes LSA à code couleur Câbles réseau : le kit 19" contient 30 câbles patch de 0,25 m Cat 6A S-FTP avec des vitesses allant jusqu'à 10 Gbit/s - les câbles LAN sont compatibles PoE+ et ont une gaine extérieure LSZH sans halogène
249,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr