DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Noir

Digitus Kit réseau SOHO Pro DN-49203-SET – Armoire 19" 7U 540x400mm, Panneau 24 ports, 30 cordons

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,83 €
Livraison à partir de 40,00 €

SOHO PRO Series - Armoire - 540 x 400 mm (L x P) - montable sur mur - RAL 9005, noir - 7U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
275,48 €
Livraison gratuite

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
275,99 €
Livraison gratuite

Kit Réseau Mural Digitus SOHO Pro 7U 19" 370x540x400mm avec Tablette 1U, Bloc Multiprise, Panneau Brassage 24 Ports CAT 6A, 30 Câbles Patch CAT 6A S/FTP

15 jours ouvrés
290,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
326,00 €
Livraison gratuite

DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
341,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Module RJ45 encastrable Keystone CAT 6a Digitus DN-93617-24
61,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Câble Réseau CAT 6 S/FTP 5m Bleu LSZH Cuivre 4x2 AWG27/7 Connecteurs RJ45 Mâle Blindés - Kit de 10 - DK-1644-050-B-10
59,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Digitus Kit d'installation FTTX 70 m – 4 fibres LC‑APC duplex – Boîtier FTTH pré‑assemblé blanc
33,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Digitus Accessoire de montage Insert
2,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Digitus Kit d'installation FTTX 30 m – 4 fibres LC-APC duplex – Boîtier FTTH pré-assemblé blanc
25,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,68 €
DIGITUS Kit réseau 19 Pouces - Armoire réseau 7U Soho Pro - 1U étagère - Panneau de Brassage 24 Ports - 24 modules Keystone - 30 Cordons de Brassage - multiprise - Non monté - Noir

Offre la moins chère

Tout-en-un : les sets réseau 19" de Digitus sont la solution complète pour les particuliers, les entreprises ou pour les sous-distributions réseau dans des espaces restreints Rapidement prêt à l'emploi : Tous les composants du kit réseau 19 pouces sont adaptés les uns aux autres pour une mise en service rapide et simple dans le réseau domestique ou d'entreprise - la livraison est compacte dans un carton Armoire réseau : le rack informatique 19 pouces de la série SOHO Pro dispose de 7 UH (unités de hauteur) avec une profondeur de montage de 319,25 mm - les dimensions extérieures du rack 19 pouces sont de 370 x 540 x 400 mm (h x l x p) Bâti de prises : multiprise 19 pouces avec six prises de courant de sécurité et interrupteur pour le raccordement d'accessoires réseau tels que point d'accès, commutateur, pare-feu ou serveur NAS - les prises sont tournées à 45° Tablette de rangement : La tablette 1U à montage fixe offre de la place pour les routeurs, modems, accessoires AV, mini-PC, NUC, commutateurs KVM ou blocs d'alimentation - la surface de rangement à l'intérieur de la tablette 19" mesure 441 x 250mm (l x p) Panneau de brassage : le panneau de brassage modulaire à 24 ports est adapté aux modules et connecteurs Keystone blindés et non blindés de DIGITUS - les ports sont numérotés et disposent d'un champ d'étiquetage Module Keystone : Les 24 connecteurs Keystone blindés CAT 6A atteignent des débits de données jusqu'à 10 Gbit/s et sont certifiés GHMT - l'installation s'effectue sans outil via des barrettes LSA à code couleur Câbles réseau : le kit 19" contient 30 câbles patch de 0,25 m Cat 6A S-FTP avec des vitesses allant jusqu'à 10 Gbit/s - les câbles LAN sont compatibles PoE+ et ont une gaine extérieure LSZH sans halogène
249,00 €
Amazon.fr