Line-Interactive UPS, 1500VA/900W 12V/9Ah x2 battery,4x CEE 7/7,USB,RS232,RJ45,LCD

Digitus Onduleur Line-Interactive DN-170075 1500VA/900W AVR 2x12V/9Ah 4 prises USB RS232 RJ45

Line-Interactive UPS, 1500VA/900W 12V/9Ah x2 battery,4x CEE 7/7,USB,RS232,RJ45,LCD

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
122,46 €
Livraison à 17,36 €

DIGITUS Professional DN-170075 - Onduleur - CA 230 V - 900 watt - 1500 VA - 9 Ah - USB, RS-232 - connecteurs de sortie : 4

Livraison sous 3 a 5 jours
145,57 €
Livraison gratuite

DIGITUS Line-Interactive VI onduleur - 1500VA / 900W - AVR - 4 prises de terre - logiciel d'arrêt - USB/RS232/RJ45

2 à 3 jours ouvrés
145,76 €
Livraison gratuite

Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif Digitus DN-170075 900 W 1500 VA G

Se renseigner auprès du vendeur
147,61 €
Livraison gratuite

Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif DN-170075 900 W 1500 VA

Se renseigner auprès du vendeur
148,22 €
Livraison gratuite

DIGITUS Line-Interactive VI onduleur - 1500VA / 900W - AVR - 4 prises de terre - logiciel d'arrêt - USB/RS232/RJ45

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,44 €
Livraison à 20,60 €

DIGITUS Line-Interactive VI onduleur - 1500VA / 900W - AVR - 4 prises de terre - logiciel d'arrêt - USB/RS232/RJ45

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
159,93 €
Livraison gratuite

DIGITUS Line-Interactive VI onduleur - 1500VA / 900W - AVR - 4 prises de terre - logiciel d'arrêt - USB/RS232/RJ45

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
167,34 €
Livraison gratuite

DIGITUS Line-Interactive VI onduleur - 1500VA / 900W - AVR - 4 prises de terre - logiciel d'arrêt - USB/RS232/RJ45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,02 €
Livraison à 34,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Line-Interactive UPS, 1500VA/900W 12V/9Ah x2 battery,4x CEE 7/7,USB,RS232,RJ45,LCD

Offre la moins chère

122,46 €
5 jours ouvrés
senetic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Digitus UPS interactifs en ligne, 1000 VA/600 W
97,60 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à 14,15 €
DIGITUS Onduleur OnLine - 6 kVA / 6 kW - Montage 19 pouces 2U - Véritable technologie double conversion - Alimentation sans interruption - Sans batterie - Noir
1 445,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite