All-in-One UPS, 600VA/360W, LED 12V/7Ah x1, 4x CEE 7/7,3x IEC C13, USB, RJ45

Digitus Onduleur tout-en-un 600 VA/360 W - LED, 12V/7Ah x1, 4x CEE 7/7, 3x IEC C13, USB, RJ45

All-in-One UPS, 600VA/360W, LED 12V/7Ah x1, 4x CEE 7/7,3x IEC C13, USB, RJ45

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à partir de 13,36 €

Onduleur (ASI) - Installation Digitus 600 VA

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
76,25 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS All-in-One Line-Interactive VI onduleur - 600VA / 360W - AVR - 4 prises de courant de sécurité - 3x C13 - logiciel d'arrêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,02 €
Livraison à partir de 13,00 €

All-in-One UPS - Onduleur - CA 220-240 V - 360 watt - 600 VA - 7 Ah - USB - connecteurs de sortie : 7

Se renseigner auprès du vendeur
87,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS All-in-One Line-Interactive VI onduleur - 600VA / 360W - AVR - 4 prises de courant de sécurité - 3x C13 - logiciel d'arrêt

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,61 €
Livraison gratuite

DIGITUS All-in-One Line-Interactive VI onduleur - 600VA / 360W - AVR - 4 prises de courant de sécurité - 3x C13 - logiciel d'arrêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Onduleur (ASI) - Installation Digitus DIGITUS - All-in-One USV, 600VA/360W, LED 600 VA

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS All-in-One Line-Interactive VI onduleur - 600VA / 360W - AVR - 4 prises de courant de sécurité - 3x C13 - logiciel d'arrêt

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
94,62 €
Livraison gratuite

DIGITUS All-in-One Line-Interactive VI onduleur - 600VA / 360W - AVR - 4 prises de courant de sécurité - 3x C13 - logiciel d'arrêt

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus UPS interactifs en ligne, 1000 VA/600 W
127,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Digitus Onduleur Line-Interactive DN-170075 1500VA/900W AVR 2x12V/9Ah 4 prises USB RS232 RJ45
153,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,60 €
Digitus Onduleur tout-en-un 800VA/480W LED Batterie 12V/9Ah x1 4x CEE 7/7 3x IEC C13 USB RJ45
79,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,48 €
Digitus Multiprise avec profilé en aluminium, 10 prises, câble d'alimentation de 2 m, fiche IEC C20
59,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
All-in-One UPS, 600VA/360W, LED 12V/7Ah x1, 4x CEE 7/7,3x IEC C13, USB, RJ45

Offre la moins chère

60,90 €
7 jours ouvrés
senetic.fr