DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005)

Digitus Panneau aveugle DN-19 BPN-03-SW 19 pouces 3U Noir (RAL 9005) Acier

DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,68 €

DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005)

2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
Livraison à 13,16 €

DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,57 €
Livraison à 8,99 €

Digitus Cache pour armoires réseau et serveur de 482,6 mm (19")

Livraison sous 3 a 5 jours
18,71 €
Livraison gratuite

DN-19 BPN-03-SW - Panneau vide - RAL 9005 - 3U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison à 1,49 €

DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,02 €
Livraison gratuite

DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005)

Offre la moins chère

DIGITUS - DN-19 BPN-03-SW DIGITUS plaque de recouvrement 19", 3 U, noir (RAL 9005) fixation aux cornières, tôle d'acier, dimensions: (L)483 x (P)12 x (H)133mm (DN-19 BPN-03-SW)
10,68 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Cache opaque DN-10-BPN-01-B 10 pouces fixe adapté à baie profondeur ≥300 mm Noir
4,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €
DIGITUS Couvercle Aveugle - 10 Pouces (254 mm) - 1U - Couvercle pour Armoire réseau - Panneau Aveugle - tôle d'acier - Noir (Lot de 2)
9,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Digitus Cache opaque DN-97651-5 19 pouces 1 UH noir
23,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €