DIGITUS Panneau de Brassage Cat. 5e - 8 Ports - Prises RJ45 - Montage en Rack 10 Pouces 1U - Panneau de Distribution LSA - Non blindé - Noir

Digitus Panneau de brassage CAT 5e 8 ports RJ45 (8P8C) LSA non blindé 1U Noir

DIGITUS Panneau de Brassage Cat. 5e - 8 Ports - Prises RJ45 - Montage en Rack 10 Pouces 1U - Panneau de Distribution LSA - Non blindé - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,16 €
Livraison à 13,00 €

DIGITUS Panneau de Brassage Cat. 5e - 8 Ports - Prises RJ45 - Montage en Rack 10 Pouces 1U - Panneau de Distribution LSA - Non blindé - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,51 €
Livraison gratuite

Panneau de brassage complet 10 pouces 8x RJ45 U/UTP DN-91508U

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
30,02 €
Livraison à 10,50 €

DIGITUS Panneau de Brassage Cat. 5e - 8 Ports - Prises RJ45 - Montage en Rack 10 Pouces 1U - Panneau de Distribution LSA - Non blindé - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,94 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de Brassage Cat. 5e - 8 Ports - Prises RJ45 - Montage en Rack 10 Pouces 1U - Panneau de Distribution LSA - Non blindé - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,04 €
Livraison gratuite
DIGITUS Panneau de Brassage Cat. 5e - 8 Ports - Prises RJ45 - Montage en Rack 10 Pouces 1U - Panneau de Distribution LSA - Non blindé - Noir

Offre la moins chère

Patch Panel, 8 x RJ45 Non blindé DIGITUS CAT.5e 10" Couleur :noir Boîtier de 12 et façade en métalle Connexion centralede la masse électrique Collier de fixation vissable(DN-91508U)
15,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 85369010
Pays d'origine Chine
Code du système harmonisé 85371098

Réseau

Types de câbles soutenus Cat5e
Connecteur(s) RJ-45
Quantité de ports 8

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 285 mm
Profondeur du colis 50 mm
Poids du paquet 324 g
Volume de l'emballage 997,5 cm³

Certificat

Certification EIA/TIA 568 ISO/IEC DIS 11801

Design

Couleur du produit Noir
Capacité du rack 1U
Montage Montage de rack

Informations sur le produit

En bref

• 8 ports Cat. 5e UTP pour une connectivité rapide.
• Format 10 pouces compact pour espaces restreints.
• Installation simple pour une gestion réseau facilitée.

Produits similaires

Digitus DN-91624U-SL-SH
49,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,92 €
Digitus Panneau de rangement de câbles 1UH - 4 étriers 40 x 75 mm - 19 pouces - Noir
13,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
Digitus Panneau de rangement de câbles 1U – 5 étriers 40×75 mm – 19 pouces – Noir
10,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,08 €
Digitus Panneau de brassage DN-91612S-EA-G – 12 ports CAT 6a – 1 UH – 1 pièce
26,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €