DIGITUS Panneau de brassage - 19 pouces - Cat-6-16 ports RJ45 - Blindé - Panneau de brassage LSA - Montage en rack 1U - Noir

Digitus Panneau de brassage CAT 6 Classe E

DIGITUS Panneau de brassage - 19 pouces - Cat-6-16 ports RJ45 - Blindé - Panneau de brassage LSA - Montage en rack 1U - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de brassage - 19 pouces - Cat-6-16 ports RJ45 - Blindé - Panneau de brassage LSA - Montage en rack 1U - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,94 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de brassage - 19 pouces - Cat-6-16 ports RJ45 - Blindé - Panneau de brassage LSA - Montage en rack 1U - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,56 €
Livraison à 15,04 €

DIGITUS Panneau de brassage 19' Cat.6 16 x RJ45 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,72 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de brassage - 19 pouces - Cat-6-16 ports RJ45 - Blindé - Panneau de brassage LSA - Montage en rack 1U - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,12 €
Livraison à 16,66 €

Panneau de brassage 19' Cat.6 16 x RJ45

Se renseigner auprès du vendeur
68,13 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de brassage - 19 pouces - Cat-6-16 ports RJ45 - Blindé - Panneau de brassage LSA - Montage en rack 1U - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,63 €
Livraison gratuite

Digitus CAT 6, panneau de brassage de

Livraison sous 3 a 5 jours
70,98 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de brassage - 19 pouces - Cat-6-16 ports RJ45 - Blindé - Panneau de brassage LSA - Montage en rack 1U - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,92 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Panneau de brassage - 19 pouces - Cat-6-16 ports RJ45 - Blindé - Panneau de brassage LSA - Montage en rack 1U - Noir

Offre la moins chère

Propriétés de transmission : catégorie 6, classe E Domaines d'application : jusqu'à 250 MHz, 1GBase-T Convient pour montage d'armoire de 483 mm Blindage à 360° pour des valeurs de mesure de puissance optimisées Installation facile du câble grâce aux barres LSA à code couleur et à la fixation au moyen de serre-câbles
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Digitus Panneau de rangement de câbles 1UH - 4 étriers 40 x 75 mm - 19 pouces - Noir
13,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
Digitus Panneau de rangement de câbles 1U – 5 étriers 40×75 mm – 19 pouces – Noir
10,65 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,08 €
Digitus DN-91624U-SL-SH
49,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,92 €
Digitus – Panneau de rangement de câbles avec anneaux – 19 po (483 mm) – 1 UH
8,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,74 €