DIGITUS Cat 5e Panneau de Brassage de blindé 24 Ports RJ45 8P8C LSA 1 UH Montage en Rack Couleur Gris RAL 7035 DN-91524S

Digitus Panneau de brassage CAT5e Classe D 24 ports RJ45 blindé LSA 1U rack gris 482x44x109

DIGITUS Cat 5e Panneau de Brassage de blindé 24 Ports RJ45 8P8C LSA 1 UH Montage en Rack Couleur Gris RAL 7035 DN-91524S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,73 €
Livraison à partir de 15,20 €

CAT 5e, Class D patch panel, shielded, 24-port RJ45, 8P8C, LSA, 1U, rack mount, grey, 482x44x109

7 jours ouvrés
37,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

DIGITUS Cat 5e Panneau de Brassage de blindé 24 Ports RJ45 8P8C LSA 1 UH Montage en Rack Couleur Gris RAL 7035 DN-91524S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,82 €

DIGITUS Cat 5e Panneau de Brassage de blindé 24 Ports RJ45 8P8C LSA 1 UH Montage en Rack Couleur Gris RAL 7035 DN-91524S

2 à 3 jours ouvrés
41,66 €
Livraison gratuite

DN-91524S - Tableau de connexions - CAT 5e - RJ-45 X 24 - gris, RAL 7035 - 1U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
44,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Cat 5e Panneau de Brassage de blindé 24 Ports RJ45 8P8C LSA 1 UH Montage en Rack Couleur Gris RAL 7035 DN-91524S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,81 €
Livraison gratuite

DIGITUS Cat 5e Panneau de Brassage de blindé 24 Ports RJ45 8P8C LSA 1 UH Montage en Rack Couleur Gris RAL 7035 DN-91524S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Digitus CAT 5e, panneau de brassage de

Livraison sous 3 a 5 jours
49,12 €
Livraison gratuite

DIGITUS Cat 5e Panneau de Brassage de blindé 24 Ports RJ45 8P8C LSA 1 UH Montage en Rack Couleur Gris RAL 7035 DN-91524S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus DN-91624U-SL-SH
49,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,92 €
Digitus Panneau de rangement de câbles 1U – 5 étriers 40×75 mm – 19 pouces – Noir
10,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,08 €
Digitus Panneau de brassage CAT5e Classe D blindé 12 ports RJ45 LSA 1U 254 mm (10") noir
21,94 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Panneau de gestion de câbles 1U avec brosses, 4 anneaux alu 44×60 mm, noir (RAL 9005)
12,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
DIGITUS Cat 5e Panneau de Brassage de blindé 24 Ports RJ45 8P8C LSA 1 UH Montage en Rack Couleur Gris RAL 7035 DN-91524S

Offre la moins chère

Gris, RAL 7035, 1U, 24 ports Pays d'origine : Chine Numéro de modèle : DN-91524S Couleur : gris
35,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.