DIGITUS Panneau de Brassage de Bureau - pour modules Keystone - 12 Ports - Blindé - Panneau de Brassage - Montage en saillie - Gris

Digitus Panneau de brassage modulaire de bureau 12 ports blindé gris clair

DIGITUS Panneau de Brassage de Bureau - pour modules Keystone - 12 Ports - Blindé - Panneau de Brassage - Montage en saillie - Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 13,52 €

Modular Desktop Patch Panel, shielded 12-port, light grey

8 jours ouvrés
29,46 €
Livraison à partir de 9,02 €

DIGITUS Panneau de Brassage de Bureau - pour modules Keystone - 12 Ports - Blindé - Panneau de Brassage - Montage en saillie - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,79 €
Livraison à partir de 9,95 €

DIGITUS Panneau de brassage modulaire Desktop, 12 ports G

Se renseigner auprès du vendeur
32,21 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIGITUS Panneau de Brassage de Bureau - pour modules Keystone - 12 Ports - Blindé - Panneau de Brassage - Montage en saillie - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,02 €

Panneau de brassage modulaire Desktop, 12 ports

Se renseigner auprès du vendeur
33,11 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIGITUS Panneau de Brassage de Bureau - pour modules Keystone - 12 Ports - Blindé - Panneau de Brassage - Montage en saillie - Gris

2 à 3 jours ouvrés
33,70 €
Livraison gratuite

Digitus Panneau de brassage modulaire de bureau, blindé, 12 ports

Livraison sous 3 a 5 jours
34,82 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de Brassage de Bureau - pour modules Keystone - 12 Ports - Blindé - Panneau de Brassage - Montage en saillie - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus DN-91624U-SL-SH
49,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,92 €
Digitus Panneau de rangement de câbles 1U – 5 étriers 40×75 mm – 19 pouces – Noir
10,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,08 €
Digitus Panneau de brassage CAT5e Classe D blindé 12 ports RJ45 LSA 1U 254 mm (10") noir
21,94 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Panneau de gestion de câbles 1U avec brosses, 4 anneaux alu 44×60 mm, noir (RAL 9005)
12,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
DIGITUS Panneau de Brassage de Bureau - pour modules Keystone - 12 Ports - Blindé - Panneau de Brassage - Montage en saillie - Gris

Offre la moins chère

Les câbles de pose sont fixés au boîtier par serre-câble, maintien idéal Application SOHO - Panneau de brassage de bureau idéal pour les applications à la maison et dans les petits bureaux Panneau de brassage plat et donc idéal pour l'installation en saillie, connexion rapide Le câble de montage et le câble Ethernet assurent un transfert fiable de tous les appareils En combinaison avec AN-25188, un montage sur rails chapeaux est possible
25,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr