DIGITUS DN-95452 - PDU de Base IT - 24 Prises C13 et 3 Prises C19 - Prise 16 Ampères - 3 Phases - Montage Vertical - Câble d'alimentation de 3 m - Multiprise pour armoires de réseau et serveurs

Digitus PDU de base DN-95452 – 24x C13 / 3x C19 – 16A 3 phases – Montage vertical, câble 3 m

DIGITUS DN-95452 - PDU de Base IT - 24 Prises C13 et 3 Prises C19 - Prise 16 Ampères - 3 Phases - Montage Vertical - Câble d'alimentation de 3 m - Multiprise pour armoires de réseau et serveurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Digitus PDU Basic IT, triphasé 16 A, 24 x C13, 3 x C19, câble d'alimentation 3 m, connecteur IEC 60309 16 A

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
198,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-95452 - PDU de Base IT - 24 Prises C13 et 3 Prises C19 - Prise 16 Ampères - 3 Phases - Montage Vertical - Câble d'alimentation de 3 m - Multiprise pour armoires de réseau et serveurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
216,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-95452 - PDU de Base IT - 24 Prises C13 et 3 Prises C19 - Prise 16 Ampères - 3 Phases - Montage Vertical - Câble d'alimentation de 3 m - Multiprise pour armoires de réseau et serveurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
280,22 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-95452 - PDU de Base IT - 24 Prises C13 et 3 Prises C19 - Prise 16 Ampères - 3 Phases - Montage Vertical - Câble d'alimentation de 3 m - Multiprise pour armoires de réseau et serveurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
280,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DIGITUS PDU 1U DN-95438 : 9 Prises Type F, 230V, 16A, 3600W, Filtre Réseau et Surtension, Câble 2m H05VV-F 3G1.5, Montage Horizontal/Vertical, Noir/Argent
56,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Set: Armoire réseau 10" 9U + Bloc multiprise PDU 4 Ports // Rack 10 Pouces - Montage Mural - h x l x p 464 x 312 x 300 mm - Charge 30kg - Profondeur utile 240mm - Noir
110,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Digitus Bloc multiprise DN-95418-FR
20,14 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DIGITUS Set: Armoire réseau 10" 12U + Bloc multiprise PDU 4 Ports // Rack 10 Pouces - Montage Mural - h x l x p 592 x 312 x 300 mm - Charge 30kg - Profondeur utile 240mm - Noir
124,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DIGITUS DN-95452 - PDU de Base IT - 24 Prises C13 et 3 Prises C19 - Prise 16 Ampères - 3 Phases - Montage Vertical - Câble d'alimentation de 3 m - Multiprise pour armoires de réseau et serveurs

Offre la moins chère

POLYVALENT : La multiprise offre 24 prises C13 et 3 prises C19 pour connecter des équipements réseau tels que des routeurs, des switches, des firewalls, des serveurs NAS ainsi que des systèmes UPS et des appareils de laboratoire, répartis sur trois phases PRATIQUE : La multiprise est montée verticalement sur les rails de profil dans l'armoire réseau, ce qui permet de gagner de l’espace en hauteur dans le rack et d'obtenir un espace supplémentaire pour d'autres équipements réseau ou étagères FIABLE : La prise IEC60309 3ph/N/PE 6h alimente la multiprise avec 16 ampères pour une connexion stable ; le câble d'alimentation a une longueur de 3 m ASTUCIEUX : Les trois zones de phases disponibles sont marquées par des couleurs rouge, jaune et bleue sur la multiprise SÛR : La protection contre les déconnexions accidentelles sur chaque prise C13 empêche le retrait involontaire des câbles d'alimentation ; les prises C13 supportent jusqu'à 10 A et les prises C19 jusqu'à 16 A PUISSANT : La PDU prend en charge une puissance maximale de 4000 W à 16 A, 250 V AC, 50/60 Hz ; les dimensions de la multiprise sont de 1288,5 x 45 x 60 mm (H x L x P)
189,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr