FO pigtail set, 12 pcs., LC, SM OS2 09/125 µ loose buffer, color code DIN IEC 304, 2 m

Digitus Pigtails fibre optique LC Simplex OS2 – lot de 12 – 2 m – code couleur DIN IEC 304

FO pigtail set, 12 pcs., LC, SM OS2 09/125 µ loose buffer, color code DIN IEC 304, 2 m

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
12,16 €
Livraison à partir de 9,02 €

DIGITUS FO Pigtails - 12 pièces - LC - Simplex - OS2 - code couleur DIN IEC 304 - Fibre-Optic - technique de réseau - longueur 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,36 €
Livraison à partir de 13,00 €

DIGITUS FO Pigtails - 12 pièces - LC - Simplex - OS2 - code couleur DIN IEC 304 - Fibre-Optic - technique de réseau - longueur 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à partir de 12,02 €

Professional - Fibre amorce - mode unique LC (M) - 2 m - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - gris, noir, blanc, bleu, jaune, rouge,

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIGITUS FO Pigtails - 12 pièces - LC - Simplex - OS2 - code couleur DIN IEC 304 - Fibre-Optic - technique de réseau - longueur 2m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,28 €

DIGITUS FO Pigtails - 12 pièces - LC - Simplex - OS2 - code couleur DIN IEC 304 - Fibre-Optic - technique de réseau - longueur 2m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,77 €
1.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DIGITUS FO Pigtails - 12 pièces - LC - Simplex - OS2 - code couleur DIN IEC 304 - Fibre-Optic - technique de réseau - longueur 2m

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,77 €
1.9 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Professional - Fibre amorce - mode unique LC (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - gris, noir, blanc, bleu, jaune, rouge, vert, brun, orange, violet, rose, turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
24,23 €
Livraison gratuite

Digitus Raccords flexibles colorés LC simplex OS2

8 jours ouvrés
26,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Boîte d'épissure fibre optique 6 couplages LC OS2-1U 19 pouces Rack Single-Mode Simplex
81,13 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Digitus Boîtier d'Épissure Fibre Optique 1U 19" Gris, Équipé 12x LC DX OS2, Cassette et Pigtails, Supporte Windows, macOS, Linux
123,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Digitus Pigtails fibre optique Set de 12 LC MM OM3 50/125 µ loose buffer couleur DIN IEC 304 2 m
18,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Digitus Cassette d'épissure fibre optique A-96933-02-UPC - 12x LC OS2 prémontée - Blanc pur
25,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,66 €
Digitus Kit pigtails fibre optique SC 12 pièces OM3 50/125 µm gaine lâche 2 m (DIN IEC 304)
18,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
FO pigtail set, 12 pcs., LC, SM OS2 09/125 µ loose buffer, color code DIN IEC 304, 2 m

Offre la moins chère

12,16 €
4 jours ouvrés
senetic.fr