Digitus DN-19 Plinth-6/6-1 19 pouces 2 UH gris

Digitus Plinthe 19 pouces DN-19 Plinth-6/6-1 2 UH gris

offres d'occasion à partir de

Digitus DN-19 Plinth-6/6-1 19 pouces 2 UH gris

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
64,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Digitus DN-19 Plinth-6/6-1 19 pouces 2 UH adapté à une baie de profondeur: 600 mm gris

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Digitus DN-19 Plinth-6/6-1 19 pouces 2 UH gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

DIGITUS Plinthe pour Les armoires réseau des séries Unique & Dynamic Basic - 100x600x600 mm - Empilable - Passage de câbles à l'arrière - Espace de Rangement pour Les surlongueurs de câbles - Gris

2 à 3 jours ouvrés
79,13 €
Livraison gratuite

DN-19 PLINTH-6/6-1 - Plinthe pour rack - gris clair, RAL 7035 - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
87,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus Socle 600 x 600 mm (l x p) pour les armoires réseau Unique & Unique Light

7 jours ouvrés
91,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Digitus Plinthes pour armoires réseau de série Unique et Dynamic Basic - 600 x 600 mm (lxp)

7 jours ouvrés
102,61 €
Livraison à partir de 14,16 €

Digitus Socle 600 x 600 mm (l x p) pour les armoires réseau Unique & Unique Light

Livraison sous 3 a 5 jours
108,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Accessoire de racks DN-19 PLINTH-8/12-N1 Étagère avec plinthe
185,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus DN-19 PLINTH-6/6-B Accessoire de Racks Étagère avec plinthe
79,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus DN-19 PLINTH-8/10-N1 Accessoire de Racks Étagère avec plinthe
101,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Base pour armoires de réseau 600x1000mm, Pied de support
126,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus DN-19 PLINTH-45-I-OD Accessoire de Racks Étagère avec plinthe
109,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus DN-19 Plinth-6/6-1 19 pouces 2 UH gris

Offre la moins chère

Socle pour armoires DIGITUS, 600 x 600 couleur gris RAL 7035.
64,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)