DIGITUS Pochette à Plan - Format DIN A4 - pour armoires réseaux ou serveurs - Rangement de Documents - avec Fixation adhésive - 233 x 263 x 30 mm - Gris Clair, RAL 7037

Digitus Pochette à plan DIN A4 pour armoires réseaux/serveurs, adhésive, 233x263x30 mm, gris clair

DIGITUS Pochette à Plan - Format DIN A4 - pour armoires réseaux ou serveurs - Rangement de Documents - avec Fixation adhésive - 233 x 263 x 30 mm - Gris Clair, RAL 7037

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à partir de 12,46 €

DIGITUS Pochette à Plan - Format DIN A4 - pour armoires réseaux ou serveurs - Rangement de Documents - avec Fixation adhésive - 233 x 263 x 30 mm - Gris Clair, RAL 7037

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,66 €

Wiring plan pocket, A4 233 x 263 x 30 mm

8 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à partir de 9,02 €

DIGITUS Pochette à Plan - Format DIN A4 - pour armoires réseaux ou serveurs - Rangement de Documents - avec Fixation adhésive - 233 x 263 x 30 mm - Gris Clair, RAL 7037

2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Poche de plan de câblage - gris clair, RAL 7035

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIGITUS Pochette à Plan - Format DIN A4 - pour armoires réseaux ou serveurs - Rangement de Documents - avec Fixation adhésive - 233 x 263 x 30 mm - Gris Clair, RAL 7037

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,62 €
Livraison gratuite

Digitus Pochette à plan

Livraison sous 3 a 5 jours
18,97 €
Livraison gratuite

DIGITUS Pochette à Plan - Format DIN A4 - pour armoires réseaux ou serveurs - Rangement de Documents - avec Fixation adhésive - 233 x 263 x 30 mm - Gris Clair, RAL 7037

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,77 €
Livraison gratuite

DIGITUS Pochette à Plan - Format DIN A4 - pour armoires réseaux ou serveurs - Rangement de Documents - avec Fixation adhésive - 233 x 263 x 30 mm - Gris Clair, RAL 7037

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DIGITUS Pochette à Plan - Format DIN A4 - pour armoires réseaux ou serveurs - Rangement de Documents - avec Fixation adhésive - 233 x 263 x 30 mm - Gris Clair, RAL 7037 (Lot de 2)
23,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DIGITUS Pochette à Plan - Format DIN A4 - pour armoires réseaux ou serveurs - Rangement de Documents - avec Fixation adhésive - 233 x 263 x 30 mm - Gris Clair, RAL 7037

Offre la moins chère

Convient pour papier format A4 Montage facile et flexible avec bande de fixation autocollante Dimensions (H x l x P) : 233 x 263 x 30 mm
9,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr