DIGITUS Récepteur prolongateur HDMI PoE IP pour DS-55353 - UHD 4k 60 Hz - HDMI 2.0 - portée jusqu'à 120 m - unité réceptrice - point à multipoint - CAT 6 - noir

Digitus Récepteur HDMI DS-55354 – PoE IP – UHD 4K 60Hz – HDMI, USB-A, Micro‑USB, RJ45

DIGITUS Récepteur prolongateur HDMI PoE IP pour DS-55353 - UHD 4k 60 Hz - HDMI 2.0 - portée jusqu'à 120 m - unité réceptrice - point à multipoint - CAT 6 - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,78 €
Livraison à partir de 12,65 €

Digitus DS-55354 HDMI™, entrée HDMI®, USB, USB-A, USB 1.1, RJ45, Micro USB Récepteur HDMI câble réseau RJ45 200 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
126,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS Récepteur prolongateur HDMI PoE IP pour DS-55353 - UHD 4k 60 Hz - HDMI 2.0 - portée jusqu'à 120 m - unité réceptrice - point à multipoint - CAT 6 - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,41 €

DIGITUS Récepteur prolongateur HDMI PoE IP pour DS-55353 - UHD 4k 60 Hz - HDMI 2.0 - portée jusqu'à 120 m - unité réceptrice - point à multipoint - CAT 6 - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Récepteur prolongateur HDMI PoE IP pour DS-55353 - UHD 4k 60 Hz - HDMI 2.0 - portée jusqu'à 120 m - unité réceptrice - point à multipoint - CAT 6 - noir

2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Digitus Récepteur HDMI IP PoE, 4K/60Hz

8 jours ouvrés
129,48 €
Livraison gratuite

DIGITUS Récepteur prolongateur HDMI PoE IP pour DS-55353 - UHD 4k 60 Hz - HDMI 2.0 - portée jusqu'à 120 m - unité réceptrice - point à multipoint - CAT 6 - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Digitus DS-55354 HDMI™, entrée HDMI®, USB, USB-A, USB 1.1, RJ45, Micro USB Récepteur HDMI câble réseau RJ45 200 m

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Récepteur prolongateur HDMI PoE IP pour DS-55353 - UHD 4k 60 Hz - HDMI 2.0 - portée jusqu'à 120 m - unité réceptrice - point à multipoint - CAT 6 - noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
149,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Extendeur HDMI DS-55203 – Émetteur et récepteur réseau Noir
34,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Extendeur HDMI DS-55204 – Répéteur infrarouge via câble RJ45 60 m
89,92 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus DS-55100-1 extension audio/video Émetteur et récepteur AV Noir, Extension HDMI
42,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Récepteur DS-55314 Full HD 1080p
102,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
DIGITUS Récepteur prolongateur HDMI PoE IP pour DS-55353 - UHD 4k 60 Hz - HDMI 2.0 - portée jusqu'à 120 m - unité réceptrice - point à multipoint - CAT 6 - noir

Offre la moins chère

Extensible via IP : étendez le kit extender HDMI IP (DS-55353) jusqu'à 253 récepteurs (écrans) - connexion point à multipoint Flexible & performant sur IP : Utilisation de l'infrastructure réseau 1G existante ou utilisation de commutateurs réseau 1G supplémentaires pour la transmission de signaux à une distance illimitée - Mise en cascade possible Excellente qualité d'image : transmission en UHD jusqu'à 4K/60Hz (4096x2160p) avec une faible latence de 150-220 ms Installation flexible grâce au support PoE : alimentation complète au moyen d'un commutateur réseau PoE - pas d'alimentation externe nécessaire L'interface IR permet de contrôler la source d'entrée à distance depuis l'écran de sortie - Supporte les câbles réseau CAT6 (ou plus) - Convient pour un montage mural
123,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr