DIGITUS Souris Optique sans Fil 3D, 2,4 GHz, 1000 dpi, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus Souris optique sans fil, 3 boutons, silencieuse

2 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS DA-20161 - Souris - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil - récepteur sans fil USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Souris optique sans fil 6 boutons 1600 dpi
10,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Souris optique sans fil ergonomique 6 boutons 2.4 GHz récepteur USB noir/gris
13,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DIGITUS Souris Optique sans Fil, 6 Boutons, 1600 dpi
5,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
Digitus Optical Mouse souris USB Type-A + PS/2 Optique 820 DPI
14,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Récepteur KVM IP HDMI à fibre optique, 4K/60Hz
240,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Souris Optique sans Fil 3D, 2,4 GHz, 1000 dpi, Noir

Offre la moins chère

Équipé des boutons classiques et de la molette de défilement permet une utilisation facile Plug & Play - immédiatement prêt à l'emploi une fois connecté La résolution 1200 dpi est idéale pour effectuer traitement de texte, les tableaux ainsi que la navigation sur Internet La conception symétrique convient aux gauchers comme aux droitiers Technologie sans fil 2,4 GHz
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr