DIGITUS Station d'accueil de Voyage USB-C - 7 Ports - 1x HDMI UltraHD 4k/60Hz - 2X USB-A 3.2 Gen1-1x USB-C 100W PD 3.0-1x RJ45 - Double Lecteur de Cartes - Gris

Digitus Station d'accueil USB-C® DA-70916 – Chargement, lecteur de cartes, alimentation USB-C®

DIGITUS Station d'accueil de Voyage USB-C - 7 Ports - 1x HDMI UltraHD 4k/60Hz - 2X USB-A 3.2 Gen1-1x USB-C 100W PD 3.0-1x RJ45 - Double Lecteur de Cartes - Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,96 €
Livraison à partir de 12,30 €

Digitus Station d'accueil USB-C® DA-70916 avec fonction de chargement, lecteur de cartes intégré, alimentation USB-C®

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,23 €
Livraison à partir de 2,95 €

Travel - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 - HDMI - 1GbE

Se renseigner auprès du vendeur
58,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus Station daccueil USB-C® DA-70916 avec fonction de chargement, lecteur de cartes intégré, alimentation USB-C®

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Station d'accueil de Voyage USB-C - 7 Ports - 1x HDMI UltraHD 4k/60Hz - 2X USB-A 3.2 Gen1-1x USB-C 100W PD 3.0-1x RJ45 - Double Lecteur de Cartes - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,68 €
Livraison à partir de 9,50 €

Digitus Station d'accueil de voyage USB-C, 7 ports

7 jours ouvrés
61,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Digitus Station d'accueil de voyage USB-C, 7 ports

Livraison sous 3 a 5 jours
63,20 €
Livraison gratuite

DIGITUS Station d'accueil de Voyage USB-C - 7 Ports - 1x HDMI UltraHD 4k/60Hz - 2X USB-A 3.2 Gen1-1x USB-C 100W PD 3.0-1x RJ45 - Double Lecteur de Cartes - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,60 €

DIGITUS Station d'accueil de Voyage USB-C - 7 Ports - 1x HDMI UltraHD 4k/60Hz - 2X USB-A 3.2 Gen1-1x USB-C 100W PD 3.0-1x RJ45 - Double Lecteur de Cartes - Gris

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Station d'accueil USB-C DA-70917 – Chargement, lecteur de cartes intégré, 8K@30 Hz
127,97 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus DA-70863 Station d'accueil avec Fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Argent
147,80 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Station d'accueil DA-70915 USB-C – chargement, lecteur de cartes, alimentation USB-C
63,10 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Station d'accueil universelle, USB Type C™
200,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Digitus DA-70865 Station d'accueil avec Fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
85,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Station d'accueil de Voyage USB-C - 7 Ports - 1x HDMI UltraHD 4k/60Hz - 2X USB-A 3.2 Gen1-1x USB-C 100W PD 3.0-1x RJ45 - Double Lecteur de Cartes - Gris

Offre la moins chère

HAUTE DEFINITION : La station d'accueil USB-C offre des images nettes et vivantes en UltraHD 4K@60Hz et HDR10+ via un port HDMI pour connecter un moniteur - pour une expérience multimédia impressionnante RAPIDE : transfert de données via 2 ports USB-A 3.2 Gen1 (jusqu'à 5 Gbit/s) - pratique pour les disques durs externes & les clés USB pour un transfert de données rapide et efficace ou pour connecter une souris et un clavier POLYVALENT : la station d'accueil 7 en 1 dispose d'un lecteur de cartes intégré pour les cartes SD et MicroSD ainsi que d'un port Gigabit Ethernet RJ45 pour une connexion réseau rapide de 1 Gbit/s. PUISSANCE : l'adaptateur multiport prend en charge la fonction de charge PD 3.0 - grâce à une entrée Power Delivery de 100 W, il est possible de charger l'ordinateur portable avec une puissance allant jusqu'à 85 W, ce qui permet de transférer des vidéos et des données sans interruption FLEXIBLE : La station d'accueil universelle est compatible avec tous les appareils courants avec port USB-C qui supportent le mode DP-Alt : à partir de Windows 7, macOS 12, iPhone 15 (iOS), iPadOS 16, Android 14, ChromeOS 116 & Linux 22.04 LTS COMPACT : la station d'accueil de voyage est le compagnon de voyage idéal grâce à ses dimensions peu encombrantes - le câble USB-C court intégré se range en toute sécurité dans la partie inférieure du hub multiports SIMPLE : la connexion entre la station d'accueil et l'ordinateur portable s'effectue sans effort grâce au câble USB-C intégré de 10 cm - pratique pour les déplacements et le travail dans les salles de séminaire et les espaces de coworking
55,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr