DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomode - OS2 - Manchon céramique - pour Panneau de Brassage ou boîte de jonction - Bleu/Blanc

Digitus Support keystone pour adaptateur LC - adaptateur LC/LC duplex monomode OS2 bleu inclus

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomode - OS2 - Manchon céramique - pour Panneau de Brassage ou boîte de jonction - Bleu/Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,59 €

DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomode - OS2 - Manchon céramique - pour Panneau de Brassage ou boîte de jonction - Bleu/Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomode - OS2 - Manchon céramique - pour Panneau de Brassage ou boîte de jonction - Bleu/Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,67 €
Livraison à partir de 2,98 €

Digitus Coupleur duplex FO-LC/LC, monomode, module Keystone

Livraison sous 3 a 5 jours
7,24 €
Livraison gratuite

DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomode - OS2 - Manchon céramique - pour Panneau de Brassage ou boîte de jonction - Bleu/Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,66 €
Livraison gratuite

DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomode - OS2 - Manchon céramique - pour Panneau de Brassage ou boîte de jonction - Bleu/Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,67 €
Livraison gratuite

[DN-96007-1-K] DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomod...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,23 €
Livraison gratuite

DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomode - OS2 - Manchon céramique - pour Panneau de Brassage ou boîte de jonction - Bleu/Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,12 €
Livraison gratuite

DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomode - OS2 - Manchon céramique - pour Panneau de Brassage ou boîte de jonction - Bleu/Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Support Keystone DN-93811 1x Blanc
2,29 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Digitus Plaque murale 80×80 DN-93801-1 pour 2x Keystone RJ45 avec cache poussière, blanc
3,94 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DIGITUS Support pour boîtier encastrable - pour 9 modules Keystone - Compatible OBO Bettermann, Ackermann - Sortie à 45° - Métal - Noir
17,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Digitus AN-25183 support Keystone 2x acier inoxydable
5,88 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DIGITUS Keystone Module - LC/LC-Duplex - Fibre Optique monomode - OS2 - Manchon céramique - pour Panneau de Brassage ou boîte de jonction - Bleu/Blanc

Offre la moins chère

Conception robuste à encliqueter Installation rapide et facile Utilisable dans différentes installations Keystone de taille standard Haute précision et faible perte d'insertion
2,59 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr