DIGITUS DN-48004 - Cadre 19 Pouces - 4U - Cadre Universel pour équipement 19 Pouces - Montage Mural Vertical - Non monté - pour Accessoires Audio-vidéo - 194 x 504 x 151 mm - Noir

Digitus Support mural 19 pouces DN-48004 4U vertical 194 x 504 x 151 mm Noir

DIGITUS DN-48004 - Cadre 19 Pouces - 4U - Cadre Universel pour équipement 19 Pouces - Montage Mural Vertical - Non monté - pour Accessoires Audio-vidéo - 194 x 504 x 151 mm - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,29 €
Livraison à partir de 14,78 €

4U vertical wall mounting bracket 194 x 504 x 151 mm, black

11 jours ouvrés
42,41 €
Livraison à partir de 10,99 €

DIGITUS DN-48004 - Cadre 19 Pouces - 4U - Cadre Universel pour équipement 19 Pouces - Montage Mural Vertical - Non monté - pour Accessoires Audio-vidéo - 194 x 504 x 151 mm - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,94 €

- Support pour cloison - montable sur mur - noir, RAL 9005 - 4U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
48,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS DN-48004 - Cadre 19 Pouces - 4U - Cadre Universel pour équipement 19 Pouces - Montage Mural Vertical - Non monté - pour Accessoires Audio-vidéo - 194 x 504 x 151 mm - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,45 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-48004 - Cadre 19 Pouces - 4U - Cadre Universel pour équipement 19 Pouces - Montage Mural Vertical - Non monté - pour Accessoires Audio-vidéo - 194 x 504 x 151 mm - Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,52 €
Livraison gratuite

Digitus - Support pour cloison - montable sur mur - noir, RAL 9005 - 4U - 19" Noir, RAL 9005 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,64 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIGITUS DN-48004 - Cadre 19 Pouces - 4U - Cadre Universel pour équipement 19 Pouces - Montage Mural Vertical - Non monté - pour Accessoires Audio-vidéo - 194 x 504 x 151 mm - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,71 €
Livraison gratuite

Digitus Support mural pour équipement 19 pouces, 4U

Livraison sous 3 a 5 jours
54,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Montage DA-90451
101,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Support mural pour écran DA-90307 38,1-61 cm (15-24") mobile rotatif noir
12,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Support mural de moniteur LED/LCD universel
17,46 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Digitus Poste de travail (écran, clavier, souris) Montage mural
100,97 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Support mural pour écran DA-90372 17–32" réglable inclinable pivotant VESA 75/100 Noir
128,17 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,60 €
DIGITUS DN-48004 - Cadre 19 Pouces - 4U - Cadre Universel pour équipement 19 Pouces - Montage Mural Vertical - Non monté - pour Accessoires Audio-vidéo - 194 x 504 x 151 mm - Noir

Offre la moins chère

POLYVALENT : le rack informatique au format 19 pouces dispose de 4 UH (unités de hauteur) pour le montage d'éléments de réseau et de serveurs ainsi que de composants pour les applications audio-vidéo. INDIVIDUEL : le support d'équipement 19 pouces peut être monté verticalement sur un mur ou horizontalement, par exemple sous un bureau, un comptoir ou un établi. FLEXIBLE : les lieux d'utilisation du support 19 pouces sont multiples : studios d'enregistrement, restaurants, clubs, discothèques, bars, salles de concert, scènes, audimax, salles de séminaire et de conférence, bureaux ou salles de réseau et de serveurs. PRATIQUE : le rack AV 19" offre de la place pour les accessoires audio & vidéo tels que les étagères, les blocs multiprises (PDU), les récepteurs, les amplificateurs, les mixeurs, les tables de mixage & les pupitres de lumière, les contrôleurs DMX et les amplificateurs de puissance. ROBUSTE : le cadre de montage mural est fabriqué en tôle d'acier et est livré monté - la livraison comprend des écrous-cages et des vis - la charge maximale est de 30 kg
36,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr