DIGITUS Unité de ventilation pour rack 19'' (1HE), ou montage sur le toit dans l'armoire serveur et réseau VarioFLEX, 4x ventilateur, thermostat, noir (RAL 9005)

Digitus Unité de ventilation 19'' 1HE VarioFLEX – 4 ventilateurs, thermostat – noir (RAL 9005)

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Unité de ventilation pour rack 19'' (1HE), ou montage sur le toit dans l'armoire serveur et réseau VarioFLEX, 4x ventilateur, thermostat, noir (RAL 9005)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

Digitus Unité de ventilation pour une installation variable de 483 mm (19 )

8 jours ouvrés
205,18 €
Livraison gratuite

DIGITUS Unité de ventilation pour rack 19'' (1HE), ou montage sur le toit dans l'armoire serveur et réseau VarioFLEX, 4x ventilateur, thermostat, noir (RAL 9005)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,81 €

DIGITUS Unité de ventilation pour rack 19'' (1HE), ou montage sur le toit dans l'armoire serveur et réseau VarioFLEX, 4x ventilateur, thermostat, noir (RAL 9005)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,07 €
Livraison gratuite

Rack-Lüftereinsatz - - mit 4 Lüftern - Schwarz, RAL 9005 - Professional Line DN-19 F

Se renseigner auprès du vendeur
221,60 €
Livraison à partir de 18,90 €

DIGITUS Unité de ventilation pour rack 19'' (1HE), ou montage sur le toit dans l'armoire serveur et réseau VarioFLEX, 4x ventilateur, thermostat, noir (RAL 9005)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,71 €
Livraison à partir de 13,44 €

DIGITUS Unité de ventilation pour rack 19'' (1HE), ou montage sur le toit dans l'armoire serveur et réseau VarioFLEX, 4x ventilateur, thermostat, noir (RAL 9005)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,43 €
Livraison à partir de 22,56 €

DIGITUS Professional Line DN-19 FAN-4-HO-SW - Tiroir pour ventilateur en rack - avec 4 ventilateurs de refroidissement - noir - 19" - pour P/N: DN-19 22U-6/6-EC, DN-19 47U-6/8, DN-19 SRV-42U-GD...

Livraison sous 3 a 5 jours
250,05 €
Livraison gratuite

DIGITUS Unité de ventilation pour rack 19'' (1HE), ou montage sur le toit dans l'armoire serveur et réseau VarioFLEX, 4x ventilateur, thermostat, noir (RAL 9005)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
255,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus – Dessus d'armoire en rack Unique – Gris clair (RAL 7035) – 19
109,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Digitus Unité de ventilation de toit pour armoires serveur Unique
298,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Digitus DN-19-FAN-4-SRV-B : Unité de Ventilation Toit 4 Ventilateurs Noire pour Armoire Serveur Unique, 435x505x65mm, Installation Plafond, Thermostat Réglable
228,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Digitus Unité de ventilation de toit pour armoires serveur - Module de ventilation unique
182,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DIGITUS Unité de ventilation pour rack 19'' (1HE), ou montage sur le toit dans l'armoire serveur et réseau VarioFLEX, 4x ventilateur, thermostat, noir (RAL 9005)

Offre la moins chère

Compatibilité : armoires réseau et serveurs 19" de DIGITUS Type de montage : module de ventilation de toit - trous adaptés disponibles dans le toit de l'armoire ou montage en rack (1 U) Nombre de ventilateurs : 4 | Débit d'air : 9,2 m³/min | Débit volumique à débit libre : 552 m³/h Thermostat : 0 °C à +70 °C | Niveau sonore avec quatre ventilateurs installés : 60-65 dB | Indice de protection : IP20 Puissance nominale : 13,8 W | Tension d'entrée : CA 50 Hz, 240 V / CA 60 Hz, 220 V / CC, 48 V
203,08 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr