Digitus USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 mâle Micro-B - 1x USB 2.0 type A femelle] AK-300313-002-S 15.00 cm rond, blindage double

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble adaptateur USB 2.0 - 0,15 m - USB Micro B (mâle) vers Type A (femelle) - 480 Mbps - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,39 €
Livraison à partir de 12,04 €

DIGITUS Câble adaptateur USB 2.0 - 0,15 m - USB Micro B (mâle) vers Type A (femelle) - 480 Mbps - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1,57 €
Livraison à partir de 100,01 €

DIGITUS Câble adaptateur USB 2.0 - 0,15 m - USB Micro B (mâle) vers Type A (femelle) - 480 Mbps - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

USB 2.0 adpter cable, OTG, type micro B - A M/F, 0.15m, USB 2.0 conform, right angle, bl

14 jours ouvrés
5,05 €
Livraison à partir de 9,02 €

DIGITUS Câble adaptateur USB 2.0 - 0,15 m - USB Micro B (mâle) vers Type A (femelle) - 480 Mbps - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble adaptateur USB 2.0 - 0,15 m - USB Micro B (mâle) vers Type A (femelle) - 480 Mbps - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble adaptateur USB 2.0 - 0,15 m - USB Micro B (mâle) vers Type A (femelle) - 480 Mbps - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,40 €
Livraison gratuite

ASSMANN - Adaptateur USB - USB (F) pour Micro-USB de type B (M) - USB 2.0 OTG - 20 cm - moulé, connecteur à 90 ° - noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus 4-Port USB 2.0 Hub, Hub USB
13,00 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Concentrateur 7 ports USB 2.0
19,13 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Hub USB 2.0 – 4 ports
6,69 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Hub USB Type-C 3 ports + Ethernet rapide RJ45 3x USB A (USB 2.0) Chipset FE1.1S/RTL8152B
17,18 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 mâle Micro-B - 1x USB 2.0 type A femelle] AK-300313-002-S 15.00 cm rond, blindage double

Offre la moins chère

Le câble adaptateur USB permet l'échange direct de données entre deux appareils sans PC. Pour vous simplifier la vie, par exemple, même avec votre Smartphone équipé d'un port USB. Les appareils connectés doivent être compatibles OTG (On-The-Go). Ce texte a été traduit par une machine.
1,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.