Lot de 2 Boxer Longs DIM Microfibre Sport Noir L

Dim Boxer long homme Sport – Microfibre, maintien et respirabilité – Pack 2 Noir/Bleu De Berlin L

offres d'occasion à partir de

Lot de 2 Boxer Longs DIM Microfibre Sport Noir L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boxers hommes DIM DIM SPORT BOXER LONG MICROFIBRE PACK X2 Multicolore T4

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
31,34 €
Livraison gratuite

Dim Boxer Homme Long Sport Micro Maintien et Respirabilité x2

2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Dim Boxer Homme Long Sport Micro Maintien et Respirabilité x2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dim Boxer Homme Long Sport Micro Maintien et Respirabilité x2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,19 €
Livraison gratuite

Dim Boxer Homme Long Sport Micro Maintien et Respirabilité x2

En stock
37,34 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dim Lot De 2 Boxers Longs Microfibre Thermoregulateurs Gris Noir Dim Sport

Livraison sous 3 a 5 jours
61,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dim Boxer long homme Sport – Microfibre, micro maintien et respirabilité – Pack x2 Noir/Bleu XXL
28,73 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dim Boxer homme long sport Microfibre, maintien et respirabilité — Pack x2 Noir/Bleu M
26,65 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dim Boxers longs Microfibre Sport Noir Lot de 2 Taille XL
28,73 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dim Boxer long D Flex Air Lot de 2 respirant Blanc, Bleu Taille M Homme
24,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Dim Boxer homme long 3D Flex Air – Respirabilité – Lot de 2
22,34 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lot de 2 Boxer Longs DIM Microfibre Sport Noir L

Offre la moins chère

Le lot de 2 boxer longs DIM Microfibre Sport allie confort et performance pour un usage quotidien. Conçus dans une microfibre douce et légère, ces sous-vêtements offrent une sensation agréable sur la peau tout en garantissant un maintien optimal.Parfaits pour un mode de vie actif, ces boxers sont idéaux pour vos séances d'entraînement ou pour une utilisation quotidienne. Grâce à leur coupe moderne, ils s’adaptent à toutes les morphologies, procurant une liberté de mouvement inégalée.Voici quelques caractéristiques essentielles qui font de ce lot de boxers un choix incontournable : Confort supérieur : La matière en microfibre est douce et respirante, idéale pour un port prolongé. Élasticité optimale : La composition permet une bonne élasticité, assurant que les boxers restent en place sans comprimer. Style moderne : Avec une finition soignée, ces boxers apportent une touche contemporaine à votre garde-robe de lingerie. Facilité d'entretien : La microfibre est facil......
28,73 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr