Lot de 3 Paires de Chaussettes DIM Impact Léger Sport Blanc 43/46

Dim Chaussettes de sport homme SQ – Pack x3 – Blanc 43/46

Lot de 3 Paires de Chaussettes DIM Impact Léger Sport Blanc 43/46

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
8,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lot de 3 Paires de Chaussettes DIM Impact Léger Sport Blanc 43/46

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
8,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes et collants Dim Sport Impact Léger Socquettes Courtes Ho pour Homme 43 - 46 Blanc

Prix total le moins cher
24h
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dim Socquettes Homme Sport Impact x3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DIM Men - Mix & Match Cotton Socks x3 | Comfort and Breathability | Discreet Two-tone Style
14,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dim Femme Chaussettes, Noir, Taille unique
10,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collant porte-jarretelles S307 noir
21,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Dim Chaussettes Homme Fil D'Écosse Côtes Fines Élégance et Finesse x2
15,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dim Socquettes Ecodim Sport Homme x3
7,29 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 Paires de Chaussettes DIM Impact Léger Sport Blanc 43/46

Offre la moins chère

Le lot de 3 paires de chaussettes DIM Impact Léger Sport est lâaccessoire essentiel pour tous ceux qui recherchent à la fois confort et performance lors de leurs activités sportives. Conçues pour s'adapter aux besoins des sportifs, ces chaussettes sont idéales pour le running, la gym ou toute autre discipline nécessitant un bon maintien.Fabriquées avec une technologie avancée, ces chaussettes offrent un excellent amorti tout en restant légÚres, permettant à vos pieds de respirer et de rester au sec pendant l'effort. Elles se distinguent par leur design ergonomique qui épouse parfaitement la forme de votre pied, réduisant ainsi les risques d'irritations et d'ampoules.Parmi les caractéristiques notables de ce lot, on peut citer : Confort optimal : Le tissu doux et respirant de ces chaussettes procure une sensation agréable tout au long de la journée. Maintien renforcé : Les zones de compression stratégiquement placées assurent un soutien maximal tout en permettant une li
8,23 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr