Lot de 5 Paires de Mi-Chaussettes DIM Ecodim Sport Gris 39/42

Dim Chaussettes Homme EcoDIM Sport x5, Gris Chiné, 39-42

Lot de 5 Paires de Mi-Chaussettes DIM Ecodim Sport Gris 39/42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lot de 5 Paires de Mi-Chaussettes DIM Ecodim Sport Gris 39/42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dim Homme - Chaussettes Ecodim Sport x5 | Mi-Chaussettes Respirantes en Coton | Robustes & Confortables | Idéales Entraînement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dim Homme - Chaussettes Ecodim Sport x5 | Mi-Chaussettes Respirantes en Coton | Robustes & Confortables | Idéales Entraînement

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes et collants Dim Ecodim Chaussettes Sport x5 pour Homme 39 - 42 Gris

24h
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

DIM Men - Mix & Match Cotton Socks x3 | Comfort and Breathability | Discreet Two-tone Style
14,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dim Chaussettes Homme EcoDIM – Talon et pointes renforcés – Pack x5 Noir 43-46
10,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dim Chaussettes Homme Fil D'Écosse Côtes Fines Élégance et Finesse x2
15,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dim Socquettes Ecodim Sport Homme x3
7,29 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 Paires de Chaussettes DIM Ecodim Sport Noir 40/45
7,14 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lot de 5 Paires de Mi-Chaussettes DIM Ecodim Sport Gris 39/42

Offre la moins chère

Le lot de 5 paires de mi-chaussettes DIM Ecodim Sport est l'allié parfait pour ceux qui recherchent confort et performance au quotidien. Conçues pour les amateurs de sport ainsi que pour les activités quotidiennes, ces chaussettes allient style et fonctionnalité.Fabriquées dans des matériaux de haute qualité, les chaussettes DIM Ecodim Sport sont conçues pour offrir un confort optimal tout au long de la journée. Leur design moderne et ergonomique assure un maintien parfait, permettant ainsi une liberté de mouvement appréciable lors de vos sessions sportives ou lors de vos déplacements.Voici quelques caractéristiques qui font de ces mi-chaussettes un choix idéal : Respirabilité : Le tissu utilisé favorise une bonne circulation de l'air, permettant d'évacuer l'humidité et de garder vos pieds au frais. Amorti ciblé : Ces chaussettes disposent de zones renforcées qui offrent un meilleur amorti, réduisant ainsi le risque de frottement et d'ampoules. Excellente tenue : L
15,09 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr