DIM Homme - Chaussettes Coton Mix & Match x3 | Confort et Respirabilité | Style Bicolore Discret

Dim Chaussettes homme Mix & Match Coton – Confort et respirabilité – Lot de 3 39-42 Multicolore

DIM Homme - Chaussettes Coton Mix & Match x3 | Confort et Respirabilité | Style Bicolore Discret

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes et collants Dim Mix & Match Coton Mi-Chaussette X3 pour Homme 39 - 42 Multicolore

24h
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

DIM Homme - Chaussettes Coton Mix & Match x3 | Confort et Respirabilité | Style Bicolore Discret

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

DIM Homme - Chaussettes Coton Mix & Match x3 | Confort et Respirabilité | Style Bicolore Discret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Dim Lot De 3 Mi-Chaussettes Mix And Match Homme Coton Style

Livraison sous 3 a 5 jours
43,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DIM Men - Mix & Match Cotton Socks x3 | Comfort and Breathability | Discreet Two-tone Style
14,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dim Chaussettes Homme EcoDIM – Talon et pointes renforcés – Pack x5 Noir 43-46
10,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dim Chaussettes Homme Fil D'Écosse Côtes Fines Élégance et Finesse x2
15,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dim Socquettes Ecodim Sport Homme x3
7,29 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 Paires de Chaussettes DIM Ecodim Sport Noir 40/45
7,14 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DIM Homme - Chaussettes Coton Mix & Match x3 | Confort et Respirabilité | Style Bicolore Discret

Offre la moins chère

CONFORT ET RESPIRABILITÉ OPTIMAUX : Fabriquées en coton pour une douceur incomparable et une bonne aération des pieds. STYLE BICOLORE DISCRET : Modèles faciles à assortir avec un look élégant et contemporain. PARFAITES POUR LE QUOTIDIEN : Adaptées aussi bien pour le travail, les sorties ou les journées à la maison. CHOIX DE TAILLES 39-46 : Disponible en plusieurs combinaisons de couleurs : noir/bleu, anthracite/canard, marine. MARQUE FRANÇAISE DE CONFIANCE : DIM, expert du textile, allie design moderne et qualité durable.
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr