DIM Collant Femme Diam’s Ventre Plat Confort Absolu x1 | Galbant | Effet Ventre Plat | Lycra Confort

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,85 €
Livraison à 3,99 €

Collant femme DIM Diam's Ventre Plat 25D Noir Taille 2

3 à 5 jours ouvrés
11,17 €
Livraison à 6,99 €

Collant femme DIM Diam's Ventre Plat 25D Noir Taille 2

5 jours ouvrables
11,43 €
Livraison à 6,99 €

Collant femme DIM Diam's Ventre Plat 25D Noir Taille 2

2-4 jours ouvrables
12,42 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes et collants Dim Diam'S Ventre Plat Collant 25D pour Femme 2 Noir

24h
15,99 €
Livraison à 4,99 €

DIM Collant Femme Diam’s Ventre Plat Confort Absolu x1 | Galbant | Effet Ventre Plat | Lycra Confort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Dim Collant Noir Diam';S Ventre Plat 25d

Livraison sous 3 a 5 jours
33,49 €
Livraison gratuite
DIM Collant Femme Diam’s Ventre Plat Confort Absolu x1 | Galbant | Effet Ventre Plat | Lycra Confort

Offre la moins chère

EFFET VENTRE PLAT : Ceinture gainante pour un ventre visiblement aplani et une silhouette harmonieuse. MAILLE LYCRA GALBANTE : Sublime les jambes et affine visuellement grâce à sa structure sculptante. IDÉAL AU QUOTIDIEN : Parfait pour le bureau ou les occasions spéciales, avec confort durable. VOILE TRANSPARENT ÉLÉGANT : Finition fine et raffinée pour des jambes naturellement belles. SAVOIR-FAIRE FRANÇAIS : Conçu par DIM, marque emblématique de lingerie et collants en France.
9,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dim Collant Femme Body Touch Ultra Opaque x1
11,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DIM Collant noir, Taille XS-S
30,56 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Dim Collant femme Body Touch – Voile transparent Confort x2
9,91 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
DIM Collant noir, Taille XL-XXL
30,56 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
DIM Collant noir, Taille M-L
30,56 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €