Collant femme DIM Diam's Voile Galbé 22D Noir Taille 1

Dim Collant femme Diam's Voile Galbé 22D Noir S x1

Collant femme DIM Diam's Voile Galbé 22D Noir Taille 1

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 6,99 €

Collant femme DIM Diam's Voile Galbé 22D Noir Taille 1

5 jours ouvrables
6,75 €
Livraison à 6,99 €

Collant femme DIM Diam's Voile Galbé 22D Noir Taille 1

2-4 jours ouvrables
7,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes et collants Dim Diam'S Voile Galbé Collant 22D pour Femme 1 Noir

24h
9,49 €
Livraison à 4,99 €

Dim collant Diam's Voile Galbé Femme x1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 5,99 €

Dim collant Diam's Voile Galbé Femme x1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Dim Collant Noir Diam';S Voile Galbé 22d

Livraison sous 3 a 5 jours
36,06 €
Livraison gratuite
Collant femme DIM Diam's Voile Galbé 22D Noir Taille 1

Offre la moins chère

Le collant femme DIM Diam's Voile Galbé 22D est un incontournable pour toute garde-robe féminine. Conçu avec soin, ce collant combine élégance et confort, offrant une allure sophistiquée tout en étant agréable à porter. Sa texture fine et légère apporte une sensation de seconde peau, idéale pour des occasions variées.Ce collant se distingue par son opacité de 22 deniers, parfaite pour sublimer vos jambes tout en garantissant une couvrance discrète. Il met en valeur la silhouette féminin tout en maintenant un aspect naturel. La technologie de galbe intégrée permet de sculpter et d’affiner les jambes, offrant ainsi un effet raffiné et élégant.Fabriqué par la marque DIM, reconnue pour son expertise dans la création de collants de qualité, le modèle Diam's Voile Galbé promet durabilité et résistance. Son élasticité permet un ajustement parfait à la taille, tout en assurant une grande liberté de mouvement.Ce collant est idéal pour être porté avec une variété de vêtements, que ce soit ......
6,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Dim Collant Femme Body Touch Ultra Opaque x1
10,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DIM Collant noir, Taille M-L
33,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Dim Collant femme Body Touch – Voile transparent Confort x2
9,53 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
DIM Collant noir, Taille XL-XXL
33,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
DIM Collant noir, Taille XS-S
33,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €