Dim COLLANT PERFECT CONTENTION TRANSPARENT 25D Collants Femme 25 DEN Beige (Gazelle 2ms) Medium (Taille fabricant:2) lot de

DIM Collant Femme Perfect Contention Transparent 25D x1, Gazelle, M

offres d'occasion à partir de

Dim COLLANT PERFECT CONTENTION TRANSPARENT 25D Collants Femme 25 DEN Beige (Gazelle 2ms) Medium (Taille fabricant:2) lot de

Prix total le moins cher
Unknown
16,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes Et Collants Dim Collant Perfect Contention Transparent 25 Deniers Pour Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
41,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dim COLLANT OPAQUE SPECIAL Collants Femme NA Noir (Noir) Large (Taille fabricant: 3/4) lot de
11,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dim Collant Femme Body Touch Ultra Opaque x1
12,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DIM Collant noir, Taille M-L
33,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
DIM Collant Femme Body Touch Nude Sensation Opaque x1, Noir, S
12,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DIM Collant noir, Taille XL-XXL
33,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Dim COLLANT PERFECT CONTENTION TRANSPARENT 25D Collants Femme 25 DEN Beige (Gazelle 2ms) Medium (Taille fabricant:2) lot de

Offre la moins chère

Dispositif médical de Classe 1 : gage d’efficacité et de sécurité au niveau européen Fibre ultra stretch confortable au porter et facile à enfiler
16,45 €
Unknown
Amazon.fr