DIM Collant Femme Sublim Voile Brillant Résistant x1 | Transparent | Effet Brillance Naturelle | Résistant et Élégant | Coloris Variés

Dim Collant femme Sublim Voile brillant résistant x1

DIM Collant Femme Sublim Voile Brillant Résistant x1 | Transparent | Effet Brillance Naturelle | Résistant et Élégant | Coloris Variés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 3,99 €

DIM Collant Femme Sublim Voile Brillant Résistant x1 | Transparent | Effet Brillance Naturelle | Résistant et Élégant | Coloris Variés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes et collants Dim Sublim Voile Brillant Collant 15D pour Femme 1 Beige

24h
7,99 €
Livraison à 4,99 €

DIM Collant Femme Sublim Voile Brillant Résistant x1 | Transparent | Effet Brillance Naturelle | Résistant et Élégant | Coloris Variés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 6,99 €

Dim Collant Gazelle Sublim Voile Brillant 15d

Livraison sous 3 a 5 jours
33,53 €
Livraison gratuite
DIM Collant Femme Sublim Voile Brillant Résistant x1 | Transparent | Effet Brillance Naturelle | Résistant et Élégant | Coloris Variés

Offre la moins chère

✨ BRILLANCE NATURELLE : Fils réflecteurs de lumière pour un éclat subtil et une mise en valeur du galbe. MAILLE RÉSISTANTE : Conception solide pour une tenue parfaite et durable au fil des utilisations. LARGE PALETTE DE COLORIS : Disponible en plusieurs teintes (noir, marron, beige) pour s'adapter à toutes les carnations. ♀️ CONFORT ET LÉGÈRETÉ : Texture voile agréable à porter, idéale pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. QUALITÉ FRANÇAISE : Fabriqué par DIM, marque iconique de lingerie et collants en France.
5,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dim Collant Femme Body Touch Ultra Opaque x1
10,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DIM Collant noir, Taille M-L
33,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Dim Collant femme Body Touch – Voile transparent Confort x2
9,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
DIM Collant noir, Taille XL-XXL
33,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
DIM Collant noir, Taille XS-S
33,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €