Dim Culotte Femme Taille Haute Diam's Control Medium Effet Ventre Plat x1

Dim Culotte gainante femme Diam's Control Medium Taille haute Effet ventre plat Noir FR40

Dim Culotte Femme Taille Haute Diam's Control Medium Effet Ventre Plat x1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,23 €
Livraison à 3,99 €

Vêtements Dim Diams Control Medium Culotte Taille Haut pour Femme 40 Noir

24h
22,40 €
Livraison à 4,99 €

Dim Paris Ad000iv.127 High-waisted Girdle Noir S Femme

6-8 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €
Dim Culotte Femme Taille Haute Diam's Control Medium Effet Ventre Plat x1

Offre la moins chère

La culotte diams control modern de dim, taille haute et effet ventre plat, avec microfibre douce, tulle raffiné et design graphique moderne, invisible sous les vêtements Conçue pour sculpter élégamment vos courbes naturelles, cette culotte offre confort et sophistication grâce à la technologie dim, idéale pour toutes les occasions Marque française
19,23 €
Amazon.fr

Produits similaires

Dim Culotte Taille Haute lissante et Gainante Femme x1
33,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dim Control Plus - Culotte Gainante - Uni - Femme - Beige (New Skin) - FR: 48 (Taille Fabricant: 48)
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Dim Culotte Taille Haute Gainante Femme x1
33,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dim Control Plus - Culotte Gainante - Uni - Femme - Beige (New Skin) - FR: 44 (Taille Fabricant: 44)
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Dim Culotte Taille Haute Gainante Femme x1
11,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €