Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Dim Femme Avec Armatures Daily Dentelle X1 Soutien-gorge, Blanc, 95C EU

Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Dim Paris Daily Dentelle Bra Blanc 95 / C Femme

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Dim Soutien-Gorge À Armatures En Dentelle Florale Blanc Daily Dentelle

Livraison sous 3 a 5 jours
47,04 €
Livraison gratuite
Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Offre la moins chère

DENTELLE FLORALE ÉLÉGANTE : Motif ajouré raffiné qui sublime le décolleté. MAINTIEN ET SOUTIEN : Armatures intégrées adaptées à toutes les tailles, idéal pour les poitrines généreuses. CONFORT AU QUOTIDIEN : Coupe emboîtante qui enveloppe parfaitement la poitrine sans compromis sur le confort. LINGERIE INTEMPORELLE : À porter tous les jours ou pour une touche raffinée en toute occasion. MARQUE FRANÇAISE DE CONFIANCE : DIM, spécialiste de la lingerie confortable et féminine.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dim – Culottes Les Pockets Ecodim – Coton/Élasthanne – x3 Peau/Rose/Nacre 36-38
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dim Culotte Femme Les Pockets Ecodim Coton Confortable X3 Taupe/Rose/Gris 44-46 EU
12,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dim Soutien-Gorge Femme Corbeille avec Armatures Invisifree x1
33,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIM Soutien-Gorge Femme Corbeille avec Armatures Invisifree x1, New Skin, 90A
34,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite