Dim Femme Generous Classique X1 Culotte, Noir, M EU

Dim Femme Generous Classique X1 Culotte, Noir, 42 EU

Dim Femme Generous Classique X1 Culotte, Noir, M EU

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à 3,99 €

Dim Paris Ad00a63.0hz Panties Noir M Femme

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Dim Femme Generous Classique X1 Culotte, Noir, M EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,20 €
Livraison gratuite

Dim Slip Femme En Microfibre Et Tulle Noir Generous De Dim

Livraison sous 3 a 5 jours
56,99 €
Livraison gratuite
Dim Femme Generous Classique X1 Culotte, Noir, M EU

Offre la moins chère

Le slip generous classique de dim, fabriqué en microfibre douce, offre une sensation soyeuse sur la peau et un confort optimal tout au long de la journée, avec une coupe moderne pour un ajustement parfait. Le tulle transparent sur le haut de la culotte ajoute une touche de féminité et d'élégance, et ce slip est disponible en différents coloris, parfait pour être assorti aux soutiens-gorge de la même gamme generous classique. Marque française.
17,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dim Soutien-gorge Femme Generous Emboîtant à armatures Blanc 100C
28,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dim Emboîtants GENEROUS CLASSIC – Noir – 95C
29,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dim Soutien‑gorge Femme Generous Classique avec armatures Noir 100B
29,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,20 €
Dim – Soutien-gorge emboîtant à armatures – Generous Classique – Beige 95C
28,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Soutien-gorge emboitant armature beige - Generous Dim Beige 90E
28,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,20 €