Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Dim Paris Daily Dentelle Wireless Lace Bra 95

Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Triangles / Sans armatures femmes DIM DAILY DENTELLE SANS ARMATURE Noir 95C

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
22,79 €
Livraison à 3,99 €

Dim Soutien-Gorge Triangle Sans Armature Motif Floral Noir Daily Dentelle

Livraison sous 3 a 5 jours
41,50 €
Livraison gratuite
Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Offre la moins chère

DENTELLE FLORALE ÉLÉGANTE : Motif ajouré raffiné qui sublime le décolleté. MAINTIEN ET SOUTIEN : Armatures intégrées adaptées à toutes les tailles, idéal pour les poitrines généreuses. CONFORT AU QUOTIDIEN : Coupe emboîtante qui enveloppe parfaitement la poitrine sans compromis sur le confort. LINGERIE INTEMPORELLE : À porter tous les jours ou pour une touche raffinée en toute occasion. MARQUE FRANÇAISE DE CONFIANCE : DIM, spécialiste de la lingerie confortable et féminine.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dim Paris Daily Dentelle Bra Blanc 90 / B Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dim Paris Daily Dentelle Bra Noir 105 / D Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dim Paris Daily Dentelle Bra Blanc 100 / E Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dim Paris Daily Dentelle Bra Blanc 105 / C Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dim Paris Daily Dentelle Bra Noir 100 / C Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €