Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Dim Soutien-gorge Daily Dentelle – Armatures, dentelle ajourée, maintien & confort – Noir 100B

Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Dim Paris Daily Dentelle Bra Noir 100 / B Femme

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Dim Soutien-Gorge À Armatures En Dentelle Florale Noir Daily Dentelle

Livraison sous 3 a 5 jours
47,04 €
Livraison gratuite
Dim Soutien-Gorge Femme Daily Dentelle | Armatures | Dentelle Florale Ajourée | Maintien et Confort

Offre la moins chère

DENTELLE FLORALE ÉLÉGANTE : Motif ajouré raffiné qui sublime le décolleté. MAINTIEN ET SOUTIEN : Armatures intégrées adaptées à toutes les tailles, idéal pour les poitrines généreuses. CONFORT AU QUOTIDIEN : Coupe emboîtante qui enveloppe parfaitement la poitrine sans compromis sur le confort. LINGERIE INTEMPORELLE : À porter tous les jours ou pour une touche raffinée en toute occasion. MARQUE FRANÇAISE DE CONFIANCE : DIM, spécialiste de la lingerie confortable et féminine.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DIM Soutien-Gorge Femme Soft Cup Generous Classique x1, Blanc, 95B
37,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DIM Soutien-Gorge Femme Push-Up Sans Armatures Invisifree x1, New Skin, 85C
33,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dim Soutien-Gorge Femme Soft Cup Generous Classique x1
37,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DIM Soutien-Gorge Femme Sans Armatures Daily Dentelle x1, Noir, 95B
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €