Dim Paris Ad007hd.9ja Bra Marron 90 / C Femme

DIM Soutien-Gorge Femme Triangle Paddé Sans Armatures Invisifree x1, Marron Précieux, 90C

Dim Paris Ad007hd.9ja Bra Marron 90 / C Femme

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Dim Soutien-Gorge Femme Triangle Paddé sans Armature Invisifree x1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Dim Soutien-Gorge Triangle Ampliforme Sans Armatures Marron Invisifree Dim

Livraison sous 3 a 5 jours
73,04 €
Livraison gratuite
Dim Paris Ad007hd.9ja Bra Marron 90 / C Femme

Offre la moins chère

DIM PARIS AD007HD.9JA Soutien-gorge : un confort révolutionnaire et une silhouette impeccableRehaussez vos essentiels du quotidien et redéfinissez votre concept du confort avec le soutien-gorge DIM PARIS AD007HD.9JA. Conçu pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis entre maintien et sensation de liberté absolue, ce sous-vêtement est un chef-d´œuvre d´innovation textile. Dim vous emmène vers un niveau de confort supérieur, créant un sous-vêtement qui ressemble moins à une nécessité et plus à une seconde peau. Dites adieu à l´inconfort des soutiens-gorge traditionnels et embrassez une nouvelle ère d´élégance sans effort et de facilité inégalée. Ce soutien-gorge est conçu non seulement pour être porté, mais pour être vécu, bougeant avec votre corps et procurant une sensation de bien-être du matin au soir.Découvrez notre structure innovante et exclusive Comfort´Fit, une caractéristique révolutionnaire qui distingue ce soutien-gorge. Au cœur de celle-ci se trouve un renfort fle
29,99 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

DIM Soutien-Gorge Femme Soft Cup Generous Classique x1, Blanc, 95B
37,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DIM Soutien-Gorge Femme Push-Up Sans Armatures Invisifree x1, New Skin, 85C
33,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dim Soutien-Gorge Femme Soft Cup Generous Classique x1
37,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DIM Soutien-Gorge Femme Sans Armatures Daily Dentelle x1, Noir, 95B
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €