Crochet d'ardoise agrafe 9 cm x 2,7 mm inox 17 % en boite de 500 DIMOS 760723

Dimos Crochet d'ardoise agrafe A16 9 x 2,7 mm Inox 17% - 500 pièces (760723)

Crochet d'ardoise agrafe 9 cm x 2,7 mm inox 17 % en boite de 500 DIMOS 760723

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 7,90 €

Crochet d'ardoise agrafe 9 cm x 2,7 mm inox 17% en boite de 500 - DIMOS - 760723

5 à 7 jours
41,82 €
Livraison à 7,90 €

Crochet ardoise Inox 17% 9x2.7 A16 500 pièces DIMOS- 760723

24/48H
47,35 €
Livraison à 13,96 €

Crochet ardoise Inox 17% 9x2.7 A16 500 pièces DIMOS- 760723

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,61 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Crochet ardoise Inox 17% 9x2.7 A16 500 pièces DIMOS- 760723

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,61 €
Livraison à 8,20 €

Crochet d'ardoise agrafe 9 cm x 2,7 mm inox 17% en boite de 500 - DIMOS - 760723

Livraison sous 3 a 5 jours
55,96 €
Livraison gratuite
Crochet d'ardoise agrafe 9 cm x 2,7 mm inox 17 % en boite de 500 DIMOS 760723

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Fil Inoxydable ferrétique 17 % de chrome Agrafe de 16 mm Liteau de 15 à 18 mm Ardoise de 3 à 4,5 mm
41,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Crochet ardoise Dimos AG 16 11×2,7 Inox 17%
29,35 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Crochet d'ardoise Grinox 17% agrafe 9x2,4mm boîte de 700 - DIMOS - 760403
44,10 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Boîte de 500 crochets d'ardoise Grinox 17% - DIMOS - 760402
39,48 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Crochet d'ardoise Grinox 17% crosinus 16×2.7 pte P6 500 - Gamme XL - DIMOS - 752652
80,35 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Crochet d'ardoise Grinox 17% agrafe 9 x 2,7 mm boîte de 500 DIMOS 760423
54,30 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €