Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 3,0 kW, électrique 300E Quantité:1

Dimplex Convecteur mural PLX 300E 9006943 – 3,0 kW électronique

Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 3,0 kW, électrique 300E Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
281,99 €
Livraison gratuite

Dimplex 9006943 300E Convecteur mural PLX 3,0 kW électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,02 €
Livraison à 17,99 €

Dimplex 376230 PLX 300E Convecteur 3000 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €

Dimplex 9006943 300E Convecteur mural PLX 3,0 kW électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,80 €
Livraison à 22,90 €
Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 3,0 kW, électrique 300E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convecteur mural avec boîtier métallique de haute qualité et élément chauffant robuste \n• Thermostat électronique d’ambiance de 7 °C à 32 °C, avec touches capacitives pour une utilisation facile, programme hebdomadaire sélectionnable et minuterie de retour pour un réglage efficace et adapté des périodes de chauffe et d’abaissement \n• Fonction d’économie d’énergie grâce à la surveillance permanente de la température ambiante (détection de fenêtre ouverte) et ajustement correspondant de la fonction de chauffage (MARCHE/protection antigel) \n• Optimisation de la consommation grâce à l’automatique d’allumage auto-apprenante « EcoStart » \n• Câble d’alimentation avec prise (jusqu’aux modèles PLX 2000 • PLX 3000 pour raccordement fixe) \n• Support mural rabattable pour un montage et un nettoyage facilités
281,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 1, 5 kW, électrique 150E Quantité:1
179,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 0,5 kW, électrique 050E Quantité:1
152,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 1,0 kW, électrique 100E Quantité:1
170,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Radiateur Électrique Mural De 1,5kW - DIMPLEX
489,19 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 32,48 €