Bicicletta Hello Kitty 14"

Dino Bikes Vélo enfant Toimsa Hello Kitty 14

Bicicletta Hello Kitty 14"

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
128,91 €
Livraison à 6,90 €

Dino Bikes 14´´ Hello Kitty Bike Blanc,Rose 4-6 Years Garçon

2-4 jours ouvrables
144,49 €
Livraison à 11,99 €

Vélo pour filles Hello Kitty Dino Bikes de 14 pouces

5 à 8 jours
170,75 €
Livraison gratuite

Hello Kitty 14", vélo pour Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,59 €
Livraison à 5,90 €
Bicicletta Hello Kitty 14"

Offre la moins chère

La bicicletta per bambini Hello Kitty 14" è la scelta ideale per accompagnare le bambine nelle prime avventure su due ruote, unendo sicurezza, comfort e uno stile inconfondibile. Progettata per bambini di età compresa tra i 4 e i 6 anni e con un'altezza indicativa tra 100 e 120 cm, questa bici è perfetta per imparare a pedalare in modo stabile e divertente. Grazie alle sue ruote da 14 pollici, la bicicletta offre una guida equilibrata e maneggevole, ideale sia per le passeggiate al parco che per i percorsi in aree pedonali. La struttura è studiata per garantire una posizione di guida comoda, favorendo il controllo del mezzo durante ogni uscita. Uno degli elementi che rende questa bicicletta per bambine Hello Kitty particolarmente apprezzata è la ricca dotazione di accessori. Il pratico cestino anteriore permette di trasportare piccoli giochi o oggetti personali, mentre il portabambola posteriore consente di portare sempre con sé la bambola preferita, rendendo ogni passeggiata ancora pi
128,91 €
2-4 jours ouvrables
Babychicstore.fr

Produits similaires

Dino Bikes Pro 16" Vélo de ville 40,6 cm (16") Métal Noir, Rouge
124,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,87 €
Dino Bikes 166 R-BAB Vélo Fille Barbie 16 Pouces - 5 à 8 Ans
159,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dino Bikes – Vélo enfant garçon Vert 16"
129,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,70 €
Dino Bikes 164R-HK Hello Kitty Vélo 16" Blanc
164,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dino Bikes Unicorn 16" Bicycle Licorne 40,6 Fille, Blanc/Rose, 40,6 cm
121,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,70 €