Dino-Lite AM4113ZT Microscope avec polariseur et mesures étalonnée, Composite/plastique

Dino-Lite Microscope AM4113ZT 1,3 MP 20–70× et 200× polariseur

Dino-Lite AM4113ZT Microscope avec polariseur et mesures étalonnée, Composite/plastique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,00 €
Livraison gratuite

Microscope USB Dino Lite AM4113ZT 1.3 Mill. pixel Grossissement numérique (max.): 200 x 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
565,00 €
Livraison à 10,79 €

Microscope USB Dino Lite AM4113ZT 1.3 Mill. pixel Grossissement numérique

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
571,99 €
Livraison gratuite

Microscope Dino-Lite AM4113ZT avec polariseur et mesures étalonnée, Composite/plastique Couleur G

Se renseigner auprès du vendeur
645,88 €
Livraison gratuite
Dino-Lite AM4113ZT Microscope avec polariseur et mesures étalonnée, Composite/plastique

Offre la moins chère

Résolution: Vrai 1.3 mégapixel (1280x1024) avec polariseur intégré Grossissement optique: 10-70x, 200x avec un grand nombre de mesures étalonnée les fonctions Avec Multilingue Dino Capture 2.0 software pour Windows et DinoXcope software pour MacOs
565,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Microscope Numérique DINO-LITE Pro avec polariseur
520,00 €
Comparer 2 prix
naturoptic.com
Livraison à 6,50 €
Bigc Dino-Lite MS15X(XY + R Base) XY Base avec Table rotative Amovible
186,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microscope Numérique DINO-LITE X Pro avec Polariseur
655,00 €
Voir l'offre
naturoptic.com
Livraison à 6,50 €
Dino-Lite AM4113T Microscope avec mesures étalonnée les fonctions, Composite/plastique
502,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DinoLite MS35B Accessoire pour microscope
233,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite