DiO Connected Home Kit 2 modules sans Fil pour volet Roulant

offres d'occasion à partir de

DiO Connected Home Kit 2 modules sans Fil pour volet Roulant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,11 €
Livraison gratuite

DiO Connected Home Set de 2 modules pour volet roulant -DiO 1.0

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Set de 2 modules pour volet roulant - DiO 1.0 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
43,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Set de 2 modules pour volet roulant - DiO 1.0

Se renseigner auprès du vendeur
43,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

DiO Connected Home Kit 2 modules sans Fil pour volet Roulant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

DiO Connected Home Kit 2 modules sans Fil pour volet Roulant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,11 €
Livraison gratuite

DiO Connected Home Kit 2 modules sans Fil pour volet Roulant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,56 €
Livraison gratuite

DiO Connected Home Kit 2 modules sans Fil pour volet Roulant

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,97 €
Livraison gratuite

DiO Connected Home Kit 2 modules sans Fil pour volet Roulant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Set de 2 modules d'éclairage + télécommande - 1000W - DiO
41,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chacon Bouton poussoir carillon sans fil 84210 DiO Connected Home Blanc
8,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chacon Kit va-et-vient Micromodules récepteur + émeteur Réf. 54738
36,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chacon Kit DiO Connected Home – 2 modules pour volets – télécommande 3 canaux
38,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DiO Connected Home Kit 2 modules sans Fil pour volet Roulant

Offre la moins chère

Kit 2 modules sans fil volet roulant . Commande sans fil des volets roulants électriques. Centralisation possible de plusieurs volets avec une seule télécommande. Contrôle à distance via commande murale ou application smartphone gratuite. Compatible avec commande vocale Amazon Alexa et Google Home. Fonctionnalités : ouvrir, fermer, arrêt partiel programmable. Portée de transmission : jusqu'à 50m. Fréquence radio : 433,92 MHz (protocole DiO 1.0). Alimentation : 220-240V. Puissance maximale supportée : 500W. Branchement : installation sans fil, sans modification électrique. Nombre d'émetteurs maximum : 32. Nécessite la centrale domotique DiO Home+ pour commande vocale
32,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr