Dior - Dior Capture 15 Ml Crème Regard - Correction Anti-âge - Rides Fermeté, Cernes Et Poches Pot - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
75,49 €
Livraison gratuite

Capture Pro-Collagen Shot - Crème Regard-15ml Dior

Voir site marchand
87,24 €
Livraison gratuite

DIOR Dior Capture Crème Regard Crème Yeux - Correction Anti-Âge - Crème Yeux contre les cernes, les rides, les poches 15ml

3-7 jours
96,05 €
Livraison à 3,95 €

DIOR Dior Capture Crème Regard Crème regard - correction anti-âge - rides fermeté, cernes et poches 15 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
109,00 €
Livraison à 3,99 €

DIOR - Capture Crème regard - correction anti-âge - rides fermeté, cernes et poches Crème contour des yeux 15 ml unisex

3-6 jours ouvrés
113,00 €
7533.33 € / 100 ml
Livraison gratuite

DIOR Capture Totale Eye Crème 15ml

4 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite
Dior - Dior Capture 15 Ml Crème Regard - Correction Anti-âge - Rides Fermeté, Cernes Et Poches Pot - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Inspiré par la médecine régénérative, Dior Capture réinvente la Crème Regard qui agit pour lisser la peau, corriger les signes de fatigue visibles et illuminer le regard. Au cœur de la formule, la technologie signature OX-C Treatment au pouvoir régénérant et comblant favorise la régénération cutanée et triple le collagène¹ pour une peau plus ferme. Elle est associée à l'Eye Network Complex qui renforce la structure du réseau cutané pour améliorer les flux du contour de l'œil. Les poches et les cernes sont visiblement corrigés. Doté d'une texture légère et confortable, ce soin regard combine 2 actions : un effet repulpant et hydratant grâce à 2 acides hyaluroniques exclusifs, ainsi qu'un effet d'éclat immédiat grâce à la technologie Micro Light-Diffusing qui offre une diffusion homogène de la lumière sur la peau. En 1 mois, le contour des yeux est 4 x plus lisse, 5 x plus lumineux et 3 x plus ferme². ¹ Test in vitro sur ingrédient. ² Évaluation clinique par une dermatologue sur l'é
75,49 €
3 jours
kapao.fr