Dior - Dior Homme 100 Ml Après-rasage Flacon - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
51,89 €
Livraison gratuite

Dior Homme - Lotion après-rasage-100ml Dior

Voir site marchand
58,43 €
Livraison gratuite

Dior Homme After Shave Lipstick 100ml Rouge Homme

15-17 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

DIOR Homme Lotion After Shave 100ml

4 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 7,90 €

DIOR Homme Lotion Après-Rasage 100ml

3-7 jours
67,15 €
Livraison à 3,95 €

DIOR - Dior Homme Lotion Après-rasage 100 ml male

3-6 jours ouvrés
87,90 €
879 € / 100 ml
Livraison gratuite
Dior - Dior Homme 100 Ml Après-rasage Flacon - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

La texture fraîche et apaisante de la lotion après-rasage Dior Homme procure à la peau une sensation de confort instantanée. Idéale pour un usage quotidien, elle tonifie et protège la peau après le rasage pour la laisser douce et matifiée. Les produits de rasage sont subtilement parfumés aux notes boisées de la nouvelle Eau de Toilette Dior Homme. Ils laissent une agréable sensation de confort sur la peau, tout en l'enveloppant du sillage sensuel et tendre de Dior Homme. Un bloc sculpté, un verre léger et cristallin, les flacons de la ligne de rasage Dior Homme sont l'expression d'une élégance sans superflu. L'obsession de la simplicité, comme un écrin qui dévoile l'essentiel.
51,89 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Dior Homme Intense eau de parfum - Parfum Dior pour Homme - Taille: 50 ml
70,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior Eau de Parfum Homme Intense Vaporisateur 150 ml
119,49 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
DIOR EAU SAUVAGE 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
85,99 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior Sauvage eau de parfum - parfum Doir pour homme - Taille: 100 ml
99,69 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior - DUNE POUR HOMME Eau de Toilette Vaporisateur - Contenance : 100 ml
85,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite